Генпрокурор: кажется, за мной следят 9

Эрик Калнмейерс
Эрик Калнмейерс
Генеральный прокурор Эрик Калнмейерс подозревает, что за ним проводится слежка, а также кто-то незаконно несколько раз проникал к нему домой. Об этом он рассказал в интервью газете Neatkarīgā Rīta Avīze..

По его словам, в 2010 году один из сотрудник Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) сообщил ему, что бывший заместитель начальника KNAB Юта Стрике и бывший начальник отдела развития операций KNAB Юрис Юрашс поставили перед своими сотрудниками задачу неофициально собирать информацию о нем и его семье, "с целью узнать что-то плохое".

"Они все время вынюхивали что-то плохое, но так ничего и не нашли", - говорит генпрокурор.

Он также признался, что не может быть уверен в том, что его не прослушивали.

По словам Калнмейерса, к нему домой могли проникать посторонние люди.

"У меня есть основания полагать, что это произошло не раз. Я сообщил об этом соответствующим органам безопасности. Против меня были приняты и другие незаконные действия. Пока не буду говорить о том, кто бы это мог быть, так как у меня нет доказательств. ал этого, потому что пока нет доказательств. Подчеркну, что это мое личное мнение. Я считаю, что против меня была не одна противозаконная деятельность", - говорит Калнмейерс.

Генеральный прокурор не стал рассказывать, какая служба проводит проверку.

"Обратился к кому мог. Подождет лета. Посмотрим, что появится в публичном пространстве", - сказал он.

 


Написать комментарий

Друг за другом следят, друг на друга стучат...
Гены предков дают о себе знать!

КОНЕЧНО следят,инопланетяне С планеты обезьян👽👽👽КАК СТРАШНО жить🤕🤕🤕Главный ИХ РЕПШЕ ВСЕ знает--это к нему🤢🤢🤢

похоже это Вова Путин заходил поболтать.недавно наши пограничники видели его возле границы.

Так называемая генпрокуратура в круговой латышской коррупционной системе, по сути, деятельность преступна, рекомендовано не проверять, - проверено.

Пусть лучше скажет, за кем не следят.

"Генеральный прокурор Эрик Калнмейерс подозревает, что за ним проводится слежка, а также кто-то незаконно несколько раз проникал к нему домой. Об этом он рассказал в интервью газете Neatkarīgā Rīta Avīze.."

"Согласно официальным данным Министерства здравоохранения, на сегодняшний день в Латвии насчитывается как минимум 84 300 жителей, у которых диагностированы психические заболевания или же констатированы нарушения в поведении."

Кому то неугоден ! Должен быть послушным ? На Украине ,там прямо мешал мафии и по собственному желанию ушли. Потом этот дядя, пообещавший снять прокурора, ещё этим в отрытую хвастался в конгрессе, какой он могущественный и сильный.

Delirium tremens

Симптоматика мании преследования очень обширная. Больному кажется, что за ним постоянно следят и хотят нанести вред ему или его имуществу. В качестве «вредителей» и «преследователей» могут выступать близкие люди, родственники, коллеги по работе, соседи, обычные прохожие, правительство, религиозные и культовые общины. Также больного могут «преследовать» нереальные существа (вампиры, зомби, оборотни), животные или неживые предметы. Пациент может точно указать дату начала преследования, кто его преследует и с какой целью. Какие либо неприятные случайности или неудачные события жизни воспринимает как попытки нанесения вреда от «шпионов» и «преследователей».

Написать комментарий