Как оплатить автостоянку в Даугавпилсе через мобильное приложение? 3

Как известно, платные стоянки, которых в Даугавпилсе немало, оборудованы специальными паркоматами. Однако зачастую у водителей просто не оказывается с собой мелочи, а два аппарата, принимающие банковские карты, ситуацию не спасают. В результате, некоторые горожане стоянку попросту не оплачивают и получают за это штрафы. Альтернатива заключается в использовании современных технологий.

Первое, что следует сделать – зайти на сайт www.mobilly.lv и открыть там свой счет. Это делается бесплатно, при помощи смс-сообщения. После регистрации на ваш телефон система пришлет пароль, благодаря которому вы можете войти в свой раздел и с помощью кредитной карты пополнить депозит. Этими средствами вы и будете впоследствии расплачиваться за стоянку.

К тому же, при использовании данной системы, ваш автомобиль стоит обозначить специальной наклейкой. Тогда парковочный контролер будет знать, что для оплаты парковки используется мобильное приложение. Её можно распечатать с сайта, либо получить на заправках Circle K и приклеить к лобовому стеклу автомобиля.

Скачав специальную аппликацию на смартфон, можно без труда использовать его для оплаты стоянки не только в Даугавпилсе, но и в Риге, Лиепае. Всю подробную информацию можно найти на сайте www.mobilly.lv .

07.02.2018 , 12:45

Виктория Панарина , Gorod.lv


Написать комментарий

В родном городе платить за парковку? Вы издеваетесь. Давайте введите ещё плату за пользование тротуаром!

Давно пора убрать это извращение как платная парковка. Необходимо ограничить время нахождения транспортного средства на парковке, а также ввести контроль за этим, чтобы не было хитрецов, которые приезжают и ставят машину на весь день. Тогда будет порядок и люди будут довольны.

В родном городе платить за парковку? Вы издеваетесь. Давайте введите ещё плату за пользование тротуаром! q

Реакция с опозданием в четверть века ...
Вы из комы или с луны ?

Написать комментарий