Вниманию водителей: вводится новая услуга при прохождении техосмотра 11

Дирекция безопасности дорожного движения (ДБДД), расширяя спектр предоставляемых услуг, вводит возможность для водителей воспользоваться электронной записью на установленный день, время и место технического осмотра.

Как сообщает пресс-служба ДБДД, это делается для того, чтобы сократить время ожидание проведения технического осмотра. Для этого клиентам необходимо заранее через систему э-услуг записаться на установленное время и получить в кассе ДБДД номерок. Он выдается и в том случае, если до этого через систему э-обслуживания были осуществлены все платежи по налогу и техническому осмотру.

Записаться в электронном виде на техосмотр можно как на завтрашний, так и на послезавтрашний день.

Пока эта услуга действует не на всех станциях техосмотра, но ДБДД будет расширять их число.

Одновременно продолжает действовать и прежний порядок, в виде живой очереди.

16.02.2018 , 21:00

baltnews.lv

Фото: avtosreda.ru


Написать комментарий

Вот это радует

Вот это радует Горожанка

а кто не записался, вынуждены будут стоять в очереди и ждать пока пройдут записанные? тогда нужно организовывать две очереди на бензиновые движки(одна по записи, другая без) и то же самое на дизеля! а где место на четыре очереди?

если надо все равно идти за номерком, то эта ,,услуга,, яйца выеденного не стоит.

если надо все равно идти за номерком, то эта ,,услуга,, яйца выеденного не стоит.

Вот именно, тоже так подумала.

Вот это нововведение -дерьмо! Человек не всегда имеет доступ к компу -приехал на ТО у него масса дел может дома больной ктото а тут такие челы с номерками. Да мать вашу так-за это и в морду дать могут

А можно записаться к конкретному инспектору? К петерису не хочу !

Цeны нa элeктpoэнepгию пocтoяннo pacтут, но ecть спoсoб плaтить нa 50% мeньшe! Узнaл об этoм лaйфxaке в cтaтьe oпытнoго инжeнepa-элeктpика https://steem.ly/electromonter и пoльзyюсь ужe пoл гoдa! Этo лerальнo, coветую вceм, ктo нe xoчeт пepeплачивать!

Цeны нa элeктpoэнepгию пocтoяннo pacтут, но ecть спoсoб плaтить нa 50% мeньшe! Узнaл об этoм лaйфxaке в cтaтьe oпытнoго инжeнepa-элeктpика https://steem.ly/electromonter и пoльзyюсь ужe пoл гoдa! Этo лerальнo, coветую вceм, ктo нe xoчeт пepeплачивать! Ank

в ссылке вирус!

А можно записаться к конкретному инспектору? К петерису не хочу ! Гм

К Петерису Сиксталиетису будет отдельная очередь☺☺☺

Не у всех же есть доступ к интернету

Это актуально только для Риги с их часовыми очередями, на электронных очередях выигрывается как минимум час времени. Для Даугавпилса это не актуально, у нас всегда с этим было все быстро, так как в нашем городе кол-во людей в разы ниже.

Написать комментарий