Латвийцы все менее счастливы, а «допингом» все еще служит семья 2

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В ходе расчета нового индекса счастья Аmigo констатировано, что счастливыми себя чувствуют 60% жителей Латвии, пишет NRA. И несмотря на то, что это хороший показатель, по-прежнему наблюдается всеобщее снижение ощущения счастья. В 2016 и 2015 году этот показатель достигал 63% и даже 70%.

Одновременно сохраняется тенденция, когда люди ощущают счастье именно в кругу семьи. Существенно возросло число жителей, которые в своей семье чувствуют себя очень счастливыми. Этот показатель достиг исторически самого высокого результата – 18%, в том числе самыми счастливыми люди себя ощущают в семьях с детьми, свидетельствует исследование мобильного оператора Аmigo и центра исследования общественного мнения SKDS.

Чувство счастья усиливают близкие отношения в семье, и чем больше семья, тем счастливее ощущают себя жители. Счастье в семье нашли 73% людей, и самыми счастливыми являются молодые люди, женатые пары, люди с детьми и те, кто живет в больших семьях – четыре-пять человек под одной крышей.

Самые счастливые люди живут в Риге и Латгале.

В то же время каждый пятый житель Латвии, который по каким-либо причинам живет без пары, признает, что чувствует себя несчастным. В прошлом году численность несчастного населения составила 9%.


Написать комментарий

Рига согласен, а вот какие нибудь Робежниеки сомневаюсь.

Я рассталась со своим любимым мужчиной год назад. Через 2 месяца, после нашего расставания, у него появилась другая женщина, а я была одна, потому что мне никто не нужен был, кроме него. Целый год, каждый день, я думала о нём... И я решила: надо вернуть любимого мужчину, при помощи магии, ритуалов и заговоров. Но я не специалист в этом деле, поэтому полазила по инэту и по отзывам нашла такую ворожею, списались, отправила ей наши фотографии, она взялась за работу и спустя 7 дней появились первые результаты, он мне позвонил!!! Сам!!! Потом позвонил еще и пригласил на свидание)), мы стали встречаться. Сейчас снова живем вместе. С женщиной своей он расстался. Почта ворожеи, которая мне помогла - charivna.v@bk.ru - это проверенный специалист, рекомендую.

Написать комментарий