Ближайшие родственники кандидата в президенты РФ имеют вид на жительство и недвижимость в Латвии 20

Семья кандидата в президенты от КПРФ накупила недвижимость и участки в разных странах. Более того, сын Грудинина с женой получили вид на жительство в Латвии, утверждает российское издание LIFE.

Грудинин забыл рассказать о ещё одной "небольшой" покупке членов его семьи: старший сын Грудинина с женой являются владельцами двух особняков и нескольких земельных участков в Латвии, пишет LIFE.

По данным, полученным Лайфом из земельных реестров Латвии, следует, что старший сын Павла Грудинина Артём владеет домом в латвийском городе Марупе, что буквально в десяти километрах от центра Риги.

Двухэтажный дом стоит в коттеджном посёлке Сели (Seli). Сам посёлок, дома в котором продавали под слоганом "Десять километров — и вы в центре Риги", представляет собой серию малоэтажных жилых домов и коттеджей, выдержанных в едином стиле на берегу небольшого искусственного озера. Стоимость особняков теперь начинается от 250 тысяч евро. В посёлке есть свой тренажёрный зал с панорамными окнами, ресторан "32 августа", винный магазин и даже крытые теннисные корты. У посёлка стоят шлагбаумы — въезд ограничен.

Около трети жителей — русскоязычные, пишет LIFE. Существенное число членов кооператива — выходцы из России, получившие вид на жительство или гражданство. Артём относится к их числу — несколько лет назад он получил латвийский вид на жительство. Ему присвоили персональный код, какой имеется у каждого резидента страны и выступает в роли идентификатора личности.

Особняк, принадлежащий супруге Артёма Наталье Грудининой, расположен у побережья, в селе Кестерциемс в Энгуре Тукумского района.

Площадь участка, который принадлежит Грудининой, 0,25 га. Место живописное и очень тихое: оно удалено от трассы и находится в сосновом бору. Дома там построены небольшими группами. У каждого вместо улицы и номера дома своё название, как у поместий. У Грудининой "поместье" называется Rubīni.


Написать комментарий

А говорят что комунисты все были и есть честные и патриотично настроенные.

А говорят что комунисты все были и есть честные и патриотично настроенные. Как то так.

Так оно и есть. У нас подавляющее большинство в Латвии правящих патриотов - бывшие коммунисты и стукачи КГБ.

Практически в всем быышем Ссср правят бывшие комунисты и люди получившее совковское образование.Результат на лицо.А то что они были стукачами то ни чего плохого в этом нет.Они стучали законной власти по тем временам.

у кого из наших граждан, российско - американо - израельских евреев
нет недвижимости в Юрмале ( которая в Латвии )?

кто так позорит нацию ?

и шо имеете сказать за Собчак ? - на минуточку, тоже наш кандидат в президенты ?

Практически в всем быышем Ссср правят бывшие комунисты и люди получившее совковское образование.Результат на лицо.А то что они были стукачами то ни чего плохого в этом нет.Они стучали законной власти по тем временам. Как то так.

Вы жертва билингвального образования?
Попробуйте писать по-латышски. При такой массе ошибок ваш комментарий крайне неубедителен и вызывает лишь усмешку.

у кого из наших граждан, российско - американо - израельских евреев нет недвижимости в Юрмале ( которая в Латвии )? кто так позорит нацию ? и шо имеете сказать за Собчак ? - на минуточку, тоже наш кандидат в президенты ? таки стесняюсь спросить:

И шо ви скажете за женщину?

— бывают только два типа женщин.
На одних смотришь и думаешь: «Я столько не выпью».
А про других знаешь: «Я столько не заработаю».

А говорят что комунисты все были и есть честные и патриотично настроенные. Как то так.

— Бабушка, а в советские времена были еврейские радиопередачи?
— Да, например «Пионерская зорька».
— И чего же в ней было еврейского?
— Начиналась в 7:40

Вы жертва билингвального образования? Попробуйте писать по-латышски. При такой массе ошибок ваш комментарий крайне неубедителен и вызывает лишь усмешку. Йонс

— Рабинович, я беру свои слова об Вам обратно!
— Ой! Вы решили извиниться?
— Нет, я, таки, новые придумал

у кого из наших граждан, российско - американо - израельских евреев нет недвижимости в Юрмале ( которая в Латвии )? кто так позорит нацию ? и шо имеете сказать за Собчак ? - на минуточку, тоже наш кандидат в президенты ? таки стесняюсь спросить:

— а сколько у вас было мужей?
— Своих?

И шо таки жалко вам што такой усосанный мэн саою фемели в Латвии пристроил???
Холопы в его совхозе вроде всем довольны и сыты.
Просто Вове реально неудобен стал ...теперь все ушаты говна по его челу растекаються.

И шо таки жалко вам што такой усосанный мэн саою фемели в Латвии пристроил??? Холопы в его совхозе вроде всем довольны и сыты. Просто Вове реально неудобен стал ...теперь все ушаты говна по его челу растекаються. Facing hell

Высрался? У тебя паранойя.

Евреи тихим сапом строят в Латвии "Святой Иерусалим" Здесь тихо, мирно, песочек, водичка морская.
Много безработных, бездомных.Выбор крепостных для барской жизни большой.
Мастерски, профессионально банкиры натравливают нации, государства.

Платить в двое меньше за электричество? Легко, но есть единственный секрет, как не нарушая законы платить в двое меньше при том же потреблении, вот почитайте http://bit.ly/legaleconom Я уже давно пользуюсь, знакомый электрик одобрил такой метод и, даже, себе поставил!

коммунисты выдвинули в президенты буржуя. идейного и классового врага партии. чувака с миллиардами и недвижкой за бугром. Ильич наверное уже в гробу перевернулся. ))) остро не хватает Руслана Ефимова и его Питерского друга Александра Кляйна. что бы Руслан и Саша разъяснили нам остроту момента полностью. со своих позиций марксизма.

И шо таки жалко вам што такой усосанный мэн саою фемели в Латвии пристроил??? Холопы в его совхозе вроде всем довольны и сыты. Просто Вове реально неудобен стал ...теперь все ушаты говна по его челу растекаються. Facing hell

чем никому неизвестный "колхозник" может быть неудобным Путину? ты перегрелся? большинство Россиян услышали фамилию Грудинин, только в день его выдвижения в президенты от КПРФ. кто обделался в данной ситуации, так это товарищ Зюганов. кто голосует за КПРФ? бабушки и дедушки с ностальгией по прошлому. но эти бабушки и дедушки помнят идеологические основы коммунизма. заветы Ленина и Маркса, научный коммунизм, моральный кодекс строителя коммунизма. помнят отношения коммунизма к буржуазии и мещанству. и вот им коммунисты выдвигают в вожди буржуя. дикого капиталиста. причем пытаются выдать его за идейного левака. мол сохранил колхоз и живет по соц понятиям. но на поверку колхоз является закрытым акционерным обществом, под названием колхоз. то есть " фирма Колхоз"! ))) к тому же КПРФ позиционирует себя как народно патриотическая сила. то есть запад для них типа зло, ЕС и НАТО тоже зло. а тут бабло и недвижка в стране ЕС и НАТО. если бы Грудинина выдвинули либералы, то все было бы понятно и без вопросов. но коммунисты идеологически не могут выдвигать буржуя. иначе это уже не коммунисты. так что причем тут Вова, если обкакался Гена.

коммунисты выдвинули в президенты буржуя. идейного и классового врага партии. чувака с миллиардами и недвижкой за бугром. Ильич наверное уже в гробу перевернулся. ))) остро не хватает Руслана Ефимова и его Питерского друга Александра Кляйна. что бы Руслан и Саша разъяснили нам остроту момента полностью. со своих позиций марксизма. RP

Привет.
Грудинка очень не простой чувачёк . Об него зубы и бандиты обламывали , и Лужков с Собяниным . За ним такие силы стоят огого.
Проект Грудинин запущен на уменьшение рейтинга действующего-будущего президента .Это глобальная политика.

А шо ви так попу рвёте А? Выборы уже выиграны и догадайтесь с 3 раз кто!)))

Привет. Грудинка очень не простой чувачёк . Об него зубы и бандиты обламывали , и Лужков с Собяниным . За ним такие силы стоят огого. Проект Грудинин запущен на уменьшение рейтинга действующего-будущего президента .Это глобальная политика. "оптимист"

привет. не соглашусь. проект Грудинин похоронит КПРФ. вспомни выборы в гос думу РФ в 2003 году? там треть списка КПРФ составляли миллионеры, причем не рублевые миллионеры. тогда КПРФ набрало только 13 процента голосов. против 24 процентов в 1999 году. плюс не забывай про Сурайкина и партию "Коммунисты России". этот товарищ Максим плотно сел на старые лозунги КПРФ. мол Максим Сталинский президент. Грудинину надо будет пойти к либерастам. левый электорат за него никогда не проголосует. сейчас авторитет Зюганова и бренд КПРФ принесут несколько процентов, а потом хана полная ему. да и Зюгановской партии тоже абзац настает.

Современную капиталистическую РФ создали американцы после победы над СССР. Всё происходящее - продукт Госдепа. Если так есть, значит так надо.

Никому не запрещено иметь желаемое. Однако с такими приобретениями непростой чувак скорее станет премьером Израиля нежели России

Написать комментарий