Hesburger инвестирует в развитие бизнеса в Латвии 5,5 млн 10

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В развитие сети ресторанов быстрого питания Hesburger в Латвии в этом году планируется инвестировать 5,5 млн евро, рассказали представители предприятия.

В Литве в развитие Hesburger будет вложено примерно 4 млн евро, в Эстонии - 2 млн евро, в странах Балтии в целом - 15,5 млн евро.

Директор Hesburger по развитию Иева Салмела рассказала, что в Латвии планируются инвестиции в открытие пяти новых ресторанов и в реконструкцию ресторана в Сигулде, которая завершится в апреле. Также предусмотрено открыть третий ресторан в Даугавпилсе, на что будет истрачено около полумиллиона евро. 

В Литве планируется развивать в этом году 3-4 ресторана, в Эстонии - два, рассказала Салмела. 

Она напомнила, что в прошлом году предприятие внедрило в Латвии приложение для заказа еды онлайн, и оно было скачано 131 тыс. раз. Hesburger и в этом году планирует развивать цифровые услуги.

В прошлом году продажи Hesburger в Балтии составили 67,88 млн евро.  В Латвии продажи выросли на 13,3% до 22,47 млн евро, в Литве - на 30,1% до 23,43 млн евро, в Эстонии - на 8,3% до 21,98 млн евро.  


Написать комментарий

Будут и дальше травить глупую молодежь!

Чтобы просраться самое оно :D Вздутие и повышенное газообразование на весь остаток дня. Mmmmmm I'm lovin it!

Главное не забывать, что это еда для нищих...

https://www.youtube.com/channel/UC5hcH25pD-rgIlQvzErgE7A

Чтобы просраться самое оно :D Вздутие и повышенное газообразование на весь остаток дня. Mmmmmm I'm lovin it! Диванский

Ну так жри свои протухшие макароны.

Ну так жри свои протухшие макароны.

цель визита на моё портале?

Дед Барка фастфудом питался, а теперь раком стоит. Но по фэншую. Но дней это ему не продлит. Мощи нужно было вовремя целовать.

цель визита на моём портале? Админ

Вляпаться в говно на сраном портале.

Платить в двое меньше за электричество? Легко, но есть единственный секрет, как не нарушая законы платить в двое меньше при том же потреблении, вот почитайте http://bit.ly/legaleconom Я уже давно пользуюсь, знакомый электрик одобрил такой метод и, даже, себе поставил!

Платить в двое меньше за электричество? Легко, но есть единственный секрет, как не нарушая законы платить в двое меньше при том же потреблении, вот почитайте http://bit.ly/legaleconom Я уже давно пользуюсь, знакомый электрик одобрил такой метод и, даже, себе поставил!z

Написать комментарий