Чем вам запомнилась прошлая неделя?

1. Зайга Петтере, верстальщица:

«Прошлая неделя запомнилась холодной погодой. Благодаря ей у меня получилось сделать красивые фотографии зимнего заката. Еще одно приятное событие — я встретилась с подругой, которую не видела с прошлого года».

2. Руслан Соколов, журналист:

«На прошлой неделе выдалось много интересной и творческой работы: отвечая на вопросы читателей, узнал много нового. Нашлось время и для близких людей, удалось встретиться даже с теми, кого видишь нечасто. На выходных – несмотря на мороз – прогулялся в Стропах: там очень красиво».

3. Елена Тетерева, администратор портала:

«Неделя выдалась морозной, пришла настоящая зима. Вместе с зимой пришла и простуда, но я уже выздоровела.Выходные были насыщенными —дома делаем ремонт своими силами».

4. Юлия Касецка, секретарь:

«Прошедшая неделя запомнилась поездкой по интересным и малоизвестным местам Латгалии. Наконец получилось выбраться на природу и покататься на лыжах».

5. Андрей Кудирка, журналист:

«Неделя была богата на события и мероприятия, впрочем – как и каждая рабочая неделя и выходные. Побывал на закрытом показе фильма о ДВВАИУ, на юбилее, посетил благотворительную акцию.Спасибо женской части нашего коллектива за «мужской корпоративчик», а особенно – за оригинальные подарки!».


Написать комментарий