Наш опрос: Чем вам запомнилась прошлая неделя?

1. Наталья Кожанова, учитель:

«Наша команда «Три икса» на прошлой неделе участвовала во втором открытом чемпионате Кипра по игре «Что? Где? Когда?». Поездка запомнилась хорошей игрой, отличной компанией и солнечной, практически летней погодой, прогулками у моря, впечатлениями от местного колорита».

2. Марина Радкевич:

«На прошлой неделе состоялся праздничный турнир по шахматам, который был посвящен Международному женскому дню. Также обсуждали план подготовки к следующему турниру».

3. Ивар Шумскис, студент:

«Прошлая неделя запомнилась прекрасным праздником — Международным женским днем. Было действительно приятно видеть улыбки наших красивых дам. Восьмое марта — это тот самый день, когда можно порадовать своих близких, ведь искренняя радость и улыбки – бесценны».

4. Эдгарс Давидчук, учитель:

«На прошлой неделе я получил от учеников оригинальные эскизы для росписи стены в классе. Думаю, что на этой неделе, пока идут каникулы, начнем работу».

5. Александр Тарайкович:

«Вся неделя прошла в лихорадке – не в золотой, а в цветочной. Наконец-то убедил своих мужчин, членов плавательного клуба «Нара», подарить нашим замечательным женщинам не срезанные цветы, а цветы в вазоне, которые будут радовать глаз куда дольше».


Написать комментарий