С 9 апреля по 1 октября будет изменено движение автотранспорта в Стропах 8

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В связи с реализацией проекта в Даугавпилсе “Строительство новой трамвайной линии на участке ‘ул. 18 Новембра - ул. Веселибас - Поселок Стропы’” и проведением на объекте строительных работ, c 9 апреля по 1 октября движение автотранспорта будет организовано согласно следующей схеме.

Управление коммунального хозяйства призывает быть внимательными и следить за знаками.

26.03.2018 , 08:00

Виктория Панарина , Gorod.lv


Написать комментарий

Все таки начинают этот прожект, смысл которого : получать взятки!

a kakze dom kupili za 70 kosarej??????

ни кому ненужная из жителей, трамвайная ветка!

ни кому ненужная из жителей, трамвайная ветка! ну началось

В Даугавпилсе мало что делает для жителей в целом, в основном бюджет города рассчитан на обслуживание финансовых интересов отдельно взятых лиц. А тут уже возникает целая цепочка.
Но через несколько месяцев после того, как эту ветку построят, на гранях появится хвалебная статья в пятью-десятью довольными лицами, которые будут хвалить думу за это решение и как стало удобно и хорошо.

Стройка века, рельсы на пару км.(( Лучше бы двойку, в центр пустили

Ещё бы плюс к проекту 4 маршрут майзниекс-пересадка-крепость . . А этот хороший проект . Там где сейчас рельсы не опасно выходить прям на дорогу . И до общества слепых удобно добраться будит с крепости. .

Стройка века, рельсы на пару км.(( Лучше бы двойку, в центр пустили

Или тройку с химией закольцевали и пустили по кругу. Вот это было бы дело! И химовские могли бы без пересадки и в крепость попасть и в больницу на трамвае!

Или тройку с химией закольцевали и пустили по кругу. Вот это было бы дело! И химовские могли бы без пересадки и в крепость попасть и в больницу на трамвае! Как то так

Поддерживаю! Если бы закольцевали тройку с Химией было бы здорово!

Написать комментарий