Глава МИД Латвии выразил соболезнования погибшим в Кемерово 5

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевич в своем твиттере выразил соболезнования близким погибших в российском торговом центре "Кемерово".

"Выражаю искренние соболезнования семьям, родственникам и друзьям погибших при пожаре в торговом центре «Зимняя вишня» в #Кемерово, особенно горько что погибли дети, желаю скорейшего выздоровления всем пострадавшим", - написал министр на русском языке.

https://twitter.com/edgarsrinkevics/status/978006212099878917

Как сообщалось, вчера днем в Кемерово (Россия) загорелся торговый центр "Зимняя вишня". Несколько десятков посетителей удалось вывести, были сразу обнаружены и погибшие, в том числе - дети.

Чтобы спастись от огня некоторые люди выпрыгивали из окон.

Следственный комитет России подтвердил гибель 53 человек в результате пожара. Пропавшими без вести при пожаре в ТЦ в Кемерово остаются 16 человек.

26.03.2018 , 13:35

baltnews.lv

Фото: BaltNews.lv


Написать комментарий

"Глава МИД Латвии выразил соболезнования погибшим в Кемерово"

в свою очередь погибшие выразили благодарность министру.

на лечение пострадавших не пригласил ,
уважительная причина: все койки бандеровцами заняты

схлопотал четыре минуса и задумался...., а что, господа, нонеча уже является хорошим тоном выражать соболезнование покойнику, а не родным и близким?

схлопотал четыре минуса и задумался...., а что, господа, нонеча уже является хорошим тоном выражать соболезнование покойнику, а не родным и близким? Кстати,

времена меняются,
исторические уроки не сделаны,
танцы на граблях,
рассуждать на кухнях будем
и в спортивно-оздоровительных лагерях труда и отдыха

схлопотал четыре минуса и задумался...., а что, господа, нонеча уже является хорошим тоном выражать соболезнование покойнику, а не родным и близким? Кстати,

шутки сейчас вообще неуместны, так что вам от меня восьмой минус

Написать комментарий