Клиент «Supernetto»: охранник внезапно подбежал и начал меня душить! 6

В последнее время латвийцы все чаще высказывают свои жалобы на происходящее в местных магазинах. Кто-то замечает просроченные продукты на полках, кому-то хамят продавцы. Бывают, однако, и такие случаи, которые пересекаются уже с откровенным криминалом.

Так, на портале жалоб Sudzibas.lv появилась запись одного из клиентов магазина «Supernetto», где охранник попросту набросился на мужчину за сделанную фотографию.

“Пришел в 10:00 закупаться, очереди жуткие…Ушел, надо было на работу. Пришел во время обеденного перерыва еще раз…Та же история. Не заходя в магазин, решил заснять очередь. Тут ко мне подбегает охранник, начинает меня душить и куда-то тащить. Конечно, начал сопротивляться, просил остальных людей вызвать полицию. Через какое-то время появилась женщина, насколько я понял – руководитель, и сказала охраннику меня отпустить. Еще раз повторю, я даже не был в магазине, стоял у входа. Конечно, записи есть, работа для полиции”, – пишет автор жалобы.

11.04.2018 , 08:00

vesti.lv

Фото: Skaties.lv


Написать комментарий

КТО идет В охранники------😈🐷😠Всем ясно.Надо жаловаться обязательно.А то скоро стрелять начнут,среди них много хамов,идиотов ---дай дураку власть,ОН ЖЕ ВЕСЬ лоб обобьет😨😨😨А нормальные НЕ задерживаются...

А может это любовь? )))

Понять и простить

Поздравляю! Преступление раскрыто!

орханник, конечно, идиот, но зачем фоткать очередь?

А у меня вопрос к руководству Рими. Когда уволят охранника Андрея Ласскис (Рими рядом с Олимпийским центром)за профнепригодность?

Написать комментарий