В Риге у молодой мамы нашли шприцы и подозрительный порошок

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
14 апреля около 4 часов ночи работники Курземского управления Рижской муниципальной полиции направились на вызов в Болдерай, где произошел семейный конфликт.

Вызвавший полицию мужчина рассказал, что его возлюбленная разбудила его ночью и попросила незамедлительно покинуть квартиру. Мужчина собрал свои вещи, чтобы уйти. Уже выйдя из дома он вспомнил, что забыл в квартире мобильный телефон. Мужчина стучал в дверь, но женщина его не пустила в свое жилье и начала вести себя неадекватно.

На месте событий полицейские выяснили, что у пары есть общий ребенок дошкольного возраста. Малыш оставался с матерью, но у мужчины возникли подозрения, что она не способна о нем позаботиться.

Беседу с полицией прервала мать ребенка, которая неожиданно открыла дверь и полицейские вошли в квартиру. Женщина носила ребенка на руках и нервно ходила из одного угла комнаты в другой. У полицейских сложилось впечатление, что женщина находится в состоянии наркотического опьянения.

Во время осмотра квартиры полицейские заметили, что в верхнем шкафчике кухни лежат семь шприцов. Один из них был наполнен прозрачной жидкостью. К тому же рядом лежали две ложки с неизвестного происхождения белым порошком.

На место действий были вызваны работники Госполиции, которые переняли дело.


Написать комментарий