Сейм запретил латвийским детям ездить в российские военные лагеря 16

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Сейм принял сегодня в окончательном чтении предложенные Карлисом Сержантсом (СЗК) поправки к закону, запрещающие вовлекать детей в военные лагеря в России и некоторых других странах.

Исключением являются мероприятия военного характера, организуемые партнерами Латвии по НАТО и ЕС и некоторыми другими государствами.

Принято и связанное с этим предложение о том, что ребенок может принимать участие в мероприятиях, не несущих угрозы для государства. Изменения внесены в закон о защите прав детей.

Как сообщалось, учащиеся латвийских школ несколько раз участвовали в российском военном лагере "Союз. Наследники победы", который организуют организация "Доблесть Отечества" и ветераны военной разведки. Группу из Латвии традиционно организовывал ветеран афганской войны Сергей Иванс.

По словам Полиции безопасности, в таких лагерях внушается поддержка российской интерпретации истории и геополитических интересов России, что может противоречить национальным интересам Латвии.


Написать комментарий

100 депутатов продолжают пользоваться благами социалистического периода, и имеют право запретить в положительном ключе упоминать более 40 лет существования Латвийской социалистической республики в составе СССР
- законами вычеркнули 40 лет из жизни каждого гражданина.

Запретили как прежде, из Латвии летом компанией на машинах с палатками поехать в Ялту, Алушту или Судак,
Нельзя больше в компании с единомышленниками из Латгалии на великах прокатиться по горному маршруту по крымскому побережью Черного моря,

Благодаря законам 100 олигархов и националистов, которых эти ограничения не касаются,
более 27 лет, за забором, простые латыши на своей земле живут, как индейцы в резервациях Трампа.

И, сегодня, кажется, присутствуем при принятии очередного антиконституционного ограничение прав и свобод личности:
100 деятелей, уничтожившие экономику, образование, спорт, воспитание,медицину (страну) диктуют, в каком спортивном мероприятии ваш ребенок примет - не примет участие летом.

Вариантов нет. С вооруженными, вечно не трезвыми хуторскими алкашами , пока солдаты НАТО в Адажи или в рижских гостиницах себе не учредили без согласия с президентом и правительством развлечение с малолетками аборигенов

Латвия на самом деле находится в состоянии объявленной войны с Россией ?
Когда и какие фактические обстоятельства тому стали причиной ?
Латвия - это резервация для латышей, натовский полигон, страна непуганых идиотов, полицейское государство или демократическая страна ?
Народ действительно управляет этим государством ?

Херовое государство если дети могут быть для него угрозой .

Херовое государство если дети могут быть для него угрозой . "оптимист"

предложенные Карлисом Сержантсом (СЗК)
=============================
этот же депутат громко требует запретить российское ТВ
http://www.gorod.lv/novosti/292971-deputat-serzhants-nekotorye-rossiiskie-telekanaly-dolzhny-ischeznut
вот так понимают демократию нацозабоченные и свободу слова . Ну и в каком мы живём государстве ???*

Маразм крепчает. Русофобы сходят сума. На Украину насмотрелись, а там вообще шизонулись.

У рашиков Су 30 в Сирии разбился . Ана утанула .

учащиеся латвийских школ несколько раз участвовали
в российском военном лагере "Союз. Наследники победы",
Группу организовывал ветеран афганской войны Сергей Иванс.
Деятельность Иванса теперь в Латвии вне закона.
Но наемникам из Латвии в составе НАТО воевать в Афганистане и делится свои опытом в школах позволено. Твкже щаконожатели позволяют детям участвовать в военных лагерях и других мероприятия военного характера, организуемых НАТО и ЕС и некоторыми другими государствами.

Вопрос: для латышских детей в каких других государствах позволено участие в военных лагерях?.

Ирак, Израиль, Сирия или не так далеко? - Донбасс на Украине?

У рашиков Су 30 в Сирии разбился . Ана утанула . Весёлый роджер

"каждому русофобу по крепкому гробу"...гы..гы..гы!

У рашиков Су 30 в Сирии разбился . Ана утанула . Весёлый роджер

Военно-транспортный самолет США C-130 ("Геркулес") разбился в штате Джорджия, сообщает среду сообщили РИА Новости в пресс-службе ВВС США.

"Да, мы можем подтвердить, что это был самолет национальной гвардии. Это все, что мы знаем на данный момент", — сказала представитель пресс-службы.

https://youtu.be/vxltJM0tmeo Ахринеть Чему удивляться?

Хорошее видео. Показывает истинное лицо Украины. К чему готовят это???

учащиеся латвийских школ несколько раз участвовали в российском военном лагере "Союз. Наследники победы", Группу организовывал ветеран афганской войны Сергей Иванс. Деятельность Иванса теперь в Латвии вне закона. Но наемникам из Латвии в составе НАТО воевать в Афганистане и делится свои опытом в школах позволено. Твкже щаконожатели позволяют детям участвовать в военных лагерях и других мероприятия военного характера, организуемых НАТО и ЕС и некоторыми другими государствами. Вопрос: для латышских детей в каких других государствах позволено участие в военных лагерях?. Ирак, Израиль, Сирия или не так далеко? - Донбасс на Украине?

Ответ: у бандерлогов в Жмуриках!

Хорошее видео. Показывает истинное лицо Украины. К чему готовят это??? Ого

https://youtu.be/Y9fpfgG_lZU
2 мая 2018г. Одесса

https://youtu.be/vxltJM0tmeo Ахринеть Чему удивляться?

Часть участников полка открыто декларируют нацистские, расистские и антисемитские взгляды
2 добровольца из России, имеет татуировки с нацистской и скинхедской символикой: свастики, руны СС, гербы Третьего рейха;
набор членов подразделения происходил посредством структур и информационных ресурсов неонацистских и других праворадикальных организаций,
Заявление о фашистских и неонацистских взглядах участников полка было сделано в конгрессе США 10 июня 2015 года по инициативе конгрессменов Джона Коньерса и Теда Йохо.

https://ukraina.ru/exclusive/20170809/1019010207.html

Украина превращается в нац,,,,, ое государство.

почему им в голову не лезут умные мысли

Часть участников полка открыто декларируют нацистские, расистские и антисемитские взгляды 2 добровольца из России, имеет татуировки с нацистской и скинхедской символикой: свастики, руны СС, гербы Третьего рейха; набор членов подразделения происходил посредством структур и информационных ресурсов неонацистских и других праворадикальных организаций, Заявление о фашистских и неонацистских взглядах участников полка было сделано в конгрессе США 10 июня 2015 года по инициативе конгрессменов Джона Коньерса и Теда Йохо.

В минувшие выходные в Канзас-Сити (штат Миссури) произошло событие, которое сильно обеспокоило правозащитников. Члены неонацистской организации Национальное социалистическое движение (NSM) провели в городе ряд публичных акций, собравших сотни экстремистов.
Следившие за выходками неонацистов члены Антидиффамационной лиги (ADL) прискорбно отмечают, что сторонников NSM с каждым годом становится всё больше.
Экстремисты используют весьма выгодные в условиях экономического кризиса лозунги: депортировать из страны всех нелегальных иммигрантов; остановить практику найма в частные бизнесы и государственные структуры людей по этническому признаку; ужесточить наказание для убийц, насильников, педофилов; ввести принудительный тест на употребление наркотиков для велферщиков и т. п.
Многие члены NSM мечтает о превращении Америки в страну наподобие Германии 30-40-х годов, однако открыто об этом организация не заявляет и поэтому без особого труда выигрывает большинство юридических процессов.

Прочитал комментарии - Боже и это ....... живёт в Латвии. Зачем.

Написать комментарий