Опрос Gorod.lv: парковка в центре Даугавпилса должна быть бесплатной 6

219 человек поучаствовали в опросе портала Gorod.lv «Нужны ли платные стоянки в центре Даугавпилса?». Подавляющее большинство (72%) высказалось за полную отмену платы – «Нет, стоянки должны быть бесплатными».

Поровну – по 10% – распределились голоса между вариантами ответов «Да, их количество должно расти» и «Да, но нужно снизить расценки». Протестный ответ «Нужны, и пусть будут подороже» – набрал 6% голосов.

На форуме портала Gorod.lv результаты опроса были следующими: «Нет, стоянки должны быть бесплатными» – 83%, «Да, но нужно снизить расценки» – 9%, «Да, их количество должно расти» – 6%, «Нужны, и пусть будут подороже» – 2%.

28.05.2018 , 08:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: google.maps


Написать комментарий

Если деньги за парковку идут в городской бюджет, то не против! А вот если идут в карманы дрикснам и прочей швали, то против!!!

Перед проведением опроса не плохо было бы пояснить на что тратятся собранные за парковку деньги. Если только на содержание компании Паркинг Д то ответ однозначный: Я против!!!!!!!!!!

Стоянки в городе должны быть бесплатными. Но время бесплатной стоянки должно быть ограничено определённым временем.

Duskevicej v pole na traktore rabotat,a ne dengi iz vozduha delat !!! Partnomenklatura !!!

Понастроили в центре магазинов а людям в них не подьехать и не закупиться.и гребут деньги с воздуха

Дурацкий опрос. Спросите еще насчет бесплатного транспорта, бесплатных концертов и соревнований. Коммунизм в отдельном нищем городе.

Написать комментарий