«Латгальская партия» идет в Сейм с «Единством» 26

Как сообщают журналисты “Diena”, «Латгальская партия» на предстоящих выборах в Сейм этой осенью идёт в совместном списке с «Единством». Решение об этом было принято вчера на заседании правления «Латгальской партии».

Соглашение о сотрудничестве с «Единством» предусматривает, что «Латгальской партии» достанется первый номер в списке «Единства» по Латгалии. Будет ли это Алдис Адамовичс или Янис Лачплесис,  остаётся не  известным.

Также журналисты отмечают, что «Латгальская партия» не будет участвовать в выборах самостоятельно и не будет делегировать своих представителей в списки других политических партий. 

Напомним, что этим решением фактически безрезультатно завершились попытки «Латгальской партии» участвовать на выборах в совместных списках с более популярными партиями - «Согласием», «СЗК», «Объединением регионов Латвии» и другими.  

    


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.

Новое единство - это старый раки в новом кульке, а точнее в старом кульке с новой надписью.
Кстати какого числа состоятся похороны этой партии?

Ничего не изменится, проголосуете как милые за Лачика.

Ход конём на коне-доходяге опозорившимся.

Если серьезно то от Латгальской партии уже пахнет нафталином, и в какой цвет их не переоденешь всё равно свой облик им не скрыть.
А так я думаю им очень подошла бы форма зэков без карманов...

"Объединение партий "Новое Единство" обратилось к другим политическим организациям с призывом договориться перед выборами 13-го Сейма о том, чтобы "не сотрудничать с прокремлевскими партиями". И после таких призывов, которое ведет к расколу общества. Лачплесис хочет чтобы за его партию голосовали?

не сотрудничать с прокремлевскими партиями". И после таких призывов, которое ведет к расколу общества. Лачплесис хочет чтобы за его партию голосовали?

Ничего страшного с 1990 года от Латвии откололось 700тыс людей, и ещё больше будет отколотых после 2020 года когда резко сократят ЕС фонды а это не малым 20% от ВВП, это можно сравнить с кризисом 2008 года если кто помнит тогда ВВП упало на 17%

Лачплесиса послали три дома дальше все партии! СЗК вообще его кинули. За смещение Элксниньша обещали место в Сейме для пенсии и хорошей старости, а теперь ВСЕ! Приплыл ДРУЖОК

НУ НЕ ТОНЕТ🤣🤣🤣ПОЗОР!!!!НЕУЖЕЛИ КТО-ТО БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ВОРОВ, ВРУНОВ И ПРОСТО НЕ ПОРЯДОЧНЫХ, ЛЮБИТЕЛЕЙ ВЛАСТИ😨😨😨Избиратель,будь бдителен👺👺👺

кучкуются однако,девиз - к кормушке любым способом.:)))

Ну наконец-то, Латгальское говно издохнет на этих выборах.

Пусть все идут в ....ОПУ и единство и лачик и жданок и тп.

F dct-nfrb gjxtve jnltkmyj yt gjikb& А все-таки почему отдекльно не пошли? Янис Антонович поменяй партию, вот тогда к тебе отношение изменится. Опять всех пугают русской угрозой.

F dct-nfrb gjxtve jnltkmyj yt gjikb& А все-таки почему отдекльно не пошли? Янис Антонович поменяй партию, вот тогда к тебе отношение изменится. Опять всех пугают русской угрозой. Просто житель Д-са

он не может поменять партию, после референдума ,его на эту должность назначило единство!

Ну наконец-то, Латгальское говно издохнет на этих выборах. Опиум для народа

говно не тонет...вопрос: куда уплывёт и кто выловит!

Лачплесиса (мутанта)надо гнать,хуторяне понаехали в город и за него голосуют а он голосует за отмену русского языка в школах это же его однопартиец Шамодурский

Вернёмся к вопросу об автономии Края в составе страны)

Поскребут электорат по психушкам, тюрягам, хуторам и за гречку и заигразт этот старый патефон снова. Остановить этих муфлонов видимо может уже только расстрелянная команда.

Поскребут электорат по психушкам, тюрягам, хуторам и за гречку и заигразт этот старый патефон снова. Остановить этих муфлонов видимо может уже только расстрелянная команда. Алоиз Виссарионовичь

многие граждане опять и снова изберут этих же , которые примелькались за все эти годы , а потом начнут слёзы лить. Русский язык признали иностранным, а как агитацию проводить, то русский язык разрешили. А ведь многие поведутся на это.

Loseeers go together !!!

Ничего не изменится, проголосуете как милые за Лачика. .

Заминусовали, что правда глаза режет ???

Написать комментарий