Кампарс похвалил Лачплесиса за присоединение к «Единству» 13

Генеральный секретарь «Единства» Артис Кампарс в своём публичном профиле Twitter похвалил бывшего мэра Даугавпилса Яниса Лачплесиса за решение «Латгальской партии» присоединиться к «Единству» на парламентских выборах этой осенью и сформировать совместный список по латгальскому региону.

«И в 13-м Сейме «Новое Единство» продолжит конструктивное сотрудничество с «Латгальской партией». Рад государственной позиции Яниса Лачплесиса, Алдиса Адамовича и правления ЛП, объединяя силы и умы, для успешной Латвии», написал Кампарс.

Напомним, что последние два созыва (2011-2018 год) работы парламента «Латгальская партия» состояла в составе парламентской фракции «Единства», в том числе, занимая ключевые руководящие должности.

26.06.2018 , 14:35

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Один раз уже совершил ошибку отдав ему свой голос на выборах в Даугавпилсскую думу, второй раз я за "это" голосовать точно не стану. Себя показал во всех красках создав коалицию с себе подобной мр**ью.

Один раз уже совершил ошибку отдав ему свой голос на выборах в Даугавпилсскую думу, второй раз я за "это" голосовать точно не стану. Себя показал во всех красках создав коалицию с себе подобной мр**ью.

не один раз, а 5 раз подряд....тупость,серость,ограниченность!

Kampars un OIK shēmas ar kukuļiem un pilsētu siltumu saimniecību iznīcināšanu! Kauns Lāčplēsim! Jābalso par Saskaņu

Так сегодня член комиссии по ОИК сказал что чтобы отменить сии платежи надо найти источник финансирования более 400 владельцев зеленой энергии, Вопрос без ответа.

Бюллетень этого "союза" венотыбы и журкас партии в урну! Не избирательную, а возле входа на избирательный участок...

извеснысный защитник ЛП на фесбуки Е.Мичун всегда открещивался от Единство что Латголы идут отдельным списком оказалось как всегда !

Кампарс похвалил Лачплесиса за присоединение к «Единству»
----------------
когда латгальская была отдельно от единства?!

Интересно на что надеется Единство. 5% на выборах это уже будет фантастика.

А что он опять усы отрастил?

Во как, "хороводы яблочкиной " начались , кого ещё вытащат ущербные латыши со скамейки запасных к выборам, кто ещё проголодался и сильно жрать хочет? :))

Как была лп лакеями Единства, так и осталось. Ничего удивительного. Больше никому всякие там лачплесисы не нужны. А в отдельности лп - это 20 отставших от прогресса пенсионеров раздувающих щеки. Лачплесису уже в самой партии никто не доверяет. Сняли с председательства. Лембергс смеется над Даугавпилсом и Лачплесисом. Зеленые посылают подальше. Незавидная судьба у партии. После выборов в сейм лп останется с носом. А после выборов в думу через 3 года лп можно будет распускать. Везде будет пролет со свистом. Народ наелся враньем досыта.

Как была лп лакеями Единства, так и осталось. Ничего удивительного. Больше никому всякие там лачплесисы не нужны. А в отдельности лп - это 20 отставших от прогресса пенсионеров раздувающих щеки. Лачплесису уже в самой партии никто не доверяет. Сняли с председательства. Лембергс смеется над Даугавпилсом и Лачплесисом. Зеленые посылают подальше. Незавидная судьба у партии. После выборов в сейм лп останется с носом. А после выборов в думу через 3 года лп можно будет распускать. Везде будет пролет со свистом. Народ наелся враньем досыта. Уши Степашки

на дрянях взахлёб расхваливают.

Kas par formulējumu - lai Latvija būtu izdevusies valsts? Ko nozīmē izdevusies valsts? Visa šī varza gadiem ir pie varas. Kur tad ir tā izdevusies valsts?

Написать комментарий