Президента Польши наградили орденом Трех звезд 4

За заслуги на благо Латвийского государства президент Польши Анджей Дуда удостоен ордена Трех звезд, свидетельствует сообщение в официальном издании Latvijas vēstnesis.

Орденский капитул решил наградить президента Польши орденом Трех звезд I степени и орденской цепью, а также присвоить ему статус кавалера орденского Большого креста.

За заслуги перед Латвийским государством орден Трех звезд III и статус кавалера ордена присвоен также послу Грузии в Латвии Теймуразу Джанджалии.

Как сообщалось ранее, президент Польши Анджей Дуда 26-28 июня находится с официальным визитом в Латвии, сегодня он встретится в Рижском замке с президентом Латвии Раймондом Вейонисом.

27.06.2018 , 17:45

Mixnews.lv

Фото: Томс Калниньш, Канцелярия президента Латвии


Написать комментарий

а какие заслуги у польского президента? что то не слышали!

латыши Ельцина тоже награждали орденом трёх звёзд, что подписал все нужные латышам документы и кинул русских на произвол судьбы. Вот Только за орденом Ельцин не приехал, а каялся перед смертью, что дел наворотил и просил его простить.
а этим господам за какие заслуги ?????

а какие заслуги у польского президента? что то не слышали! хм?

Как за какие, - оголтелая русофобия и возрождение нацизма, конечно-же спичрайтер причину обует в лаковые ботинки, чтобы латыши умилялись вымирая.

латыши Ельцина тоже награждали орденом трёх звёзд, что подписал все нужные латышам документы и кинул русских на произвол судьбы. Вот Только за орденом Ельцин не приехал, а каялся перед смертью, что дел наворотил и просил его простить. а этим господам за какие заслуги ????? ют

Совсем как в любимые латышами Брежневские времена....вешают медальки друг на друга и целуются взасос!

Написать комментарий