32 собаки в двушке: «заводчица» собак в Иманте «достала» соседей 7

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Как сообщает портал Press.lv, в социальной сети Facebook, в группе Imanta/Иманта, появился пост о женщине, в квартире которой живет очень много собак.

"Эта дама сегодня оставила собаку на жаре намеренно и вернулась за ней через час. В наличии около 50-ти собак.Это нормально?", - пишет Игорь и прилагает видео.

В комментариях ему написали, что женщину зовут Светлана и она занимается разведением собак. 

"У неё 32 собаки. Водит по половине стаи гулять, штук пять всегда без поводков, на моего щенка раньше нападали, а она ещё орала что я по её улицам хожу! Когда полицию вызывают к ней домой, она собак прячет по соседям и всё ок...", - пишет Карина.

По закону на каждое животное в квартире должно приходится определенное кол-во квадратных метров. Женщина закон явно не соблюдает. Но если соседи действительно принимают ее животных во время проверок, значит их все устраивает?

Оказалось, что это не совсем так:

"Эта ... меня уже достала со своими собаками. Я живу в частном секторе. Два года назад шли с ребенком в садик, эта свора напала— все были без поводков. Я схватила ребенка на руки, а эти твари испортили мне одежду, пытались допрыгнуть. Постоянно слышу крики людей, на которых нападают эти собаки, ругань людей, выгуливающих своих собак. Я теперь хожу только с шокером. Ребенок в прошлом году пошел в первый класс, школа в 5 минутах, но боюсь одну пускать, потому как с утра эта ... идет гулять со своей сворой, начинает вокруг нашего дома. Только видя меня начинает подзывать собак, потому как помнит хорошо, как я орала, что бошки оторву и ей, и ее шавкам и дралась ногами. А полиция все знает, ей пох. На бабу писали заявление много раз и все без толку. Тут надо что то сообща придумать,спасение утопающих дело рук самих утопающих", - пишет Наталья.

Очевидцы пишут, что женщина разводит собак породы грифон, есть еще несколько мопсов. Собаки небольшие, но без поводков.


Написать комментарий

столько собак в квартире- перебор. это надо уже свою территорию для прогулок иметь. ведь страдают не только окружающие, но и ее же собаки. судя по их поведению им недостает активности, они должны бегать, играть. а их держат, как в тюрьме. дамочка-махровая эгоистка и делает себе бизнес, при этом все вокруг несчастные, включая собак.

A super klej v skvazhinu zamka ne pomogaet?😂😂😂

Совсем ипанулась баба - собачница :-/

в налоговую надо на нее жаловаться - там быстро управу найдут...наверняка дамочка с продажи песиков налоги не платит...

Дур дом бедные соседи надо обращаться в общество защиты животных она уже не заводчик а больной человек.

Ну между прочим, если она их продает, то имеет очень хороший профит с собак. Но так плевать на соседей конечно же нельзя. А что, мужчин там нет совсем? Налоговая тоже хорошо. Шокер тоже вариант. Так что есть варианты.

Если честно я не в праве судить но мне кажется, что она в не себе. Я живу в иманте и встречалась с ней лично гуляя со своей собакой на поводке, как не откуда не возьмись на нас с леса в летают этих 5 крысят. По другому не магу их назвать. Они накинулись на нас начали кусать моё собаку,даже пытались укусить меня. Одна схватила моего пса за уха, но она пожалела об этом. Я не горжусь своим поступком, а то оставалось делать Я начала отбиваться ногами другого выхода у меня не было. Они тьявкая и бегать вокруг. спустя каких 3 минуты появилась сама хозяйка со всей стаи. Когда я попросила убрать своих собак в мой адрес полетели
оскорбление.,что я не чего не понимаю в собаках, что им надо играть и типо это её земля. Я была в шоке!!!!! И тогда я уже открыла свой рот она быстро скрылась. Слава богу я была со своей собакой дворнягой, а не папиным бультерьером. Не знаю чем бы все закончилось.

Написать комментарий