Представители спортивного общества инвалидов «SOLIS PLUS» соревновались в Мадоне

Около 80 участников из Латвии соревновались в Мадоне 4-5 августа, где прошли очередные старты людей с особыми возможностями.

Даугавпилсский клуб инвалидов «SOLIS PLUS» на этих соревнованиях был представлен 26-ю участниками, из которых четверо были колясочниками. Соревновались в различных дисциплинах – шахматах, шашках, новусе и др. Некоторые домой вернулись с завоеванными медалями. Беата Путане заняла третье место в игре в новус, Раймонд Путанс стал серебряным призером в соревнованиях мужчин, а Николай Трифонов - бронзовым призером. Среди колясочников Андрей Шатревич также стал призером в игре в новус, а Евгений Цветков выиграл второе место по пробитию штрафных бросков.

Все даугавпилсские участники выражают признательность работникам Даугавпилсской думы и SIA «Vikingi» за помощь в проведении этой поездки на спортивные соревнования.

08.08.2018 , 14:00