Э. Праневска сменила на посту председателя Сиротского суда И. Цауню 14

Слева на фотографии Рута Велика, справа - Элита Праневска
Слева на фотографии Рута Велика, справа - Элита Праневска
28 сентября на заседании депутатов Даугавпилсской городской думы было решено освободить от должности председателя Даугавпилсского сиротского суда Ингу Цауню – на основании ее заявления об уходе – и назначить ее членом Сиротского суда.

О том, что место И. Цауни должна занять Элита Праневска, а ее заместителем станет Рута Велика, портал Gorod.lv сообщал ранее. Проекты решений по всем вопросам народным избранникам представил юрист думы Руслан Головань.

Свое намерение уйти с поста председателя Сиротского суда И. Цауня объяснила очень личными причинами и призвала депутатов его утвердить. Высокую оценку труду И. Цауни на своем посту высказала депутат самоуправления Марьяна Иванова-Евсеева, благодарность за проделанную работу от лица депутатского корпуса выразил первый вице-мэр Игорь Прелатов. Депутаты единогласно утвердили отставку И. Цауни – в дальнейшем она будет работать членом Сиротского суда.

Так же единогласно после дебатов на должность председателя была утверждена кандидатура Э. Праневски (раньше она была заместителем И. Цауни), а также Руты Велики, ранее занимавшей должность члена Сиротского суда.

28.09.2018 , 18:05

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: daugavpils.lv


Написать комментарий

Рута Велика выглядит отлично, а Элита Праневска должна над собой поработать (для начало купить расческу, помыть и покрасить волосы, немного косметики.... ведь симпатичная, а выглядит как роха)

Рута Велика выглядит отлично, а Элита Праневска должна над собой поработать (для начало купить расческу, помыть и покрасить волосы, немного косметики.... ведь симпатичная, а выглядит как роха) Взгляд

Не конкурс красоты однако.

Личьно знаком с Праневской. Выглядит отлично, ракурс может не лучший здесь. Вопрос к фотографу. И в целом, тут о работе речь.

На такой должности работать надо, а не губки красить яркой помадой. Успехов Элите!

Apsveicam meitenes! Jūs esat labākās! Skaistas un gudras! Lieliski juristi un profesionāļi. Lai viss iecerētais izdodas!

обращался не раз к Праневской как юристу ..по детским делам...чтоб так все знали дело как она ...так и клоунов в думе было бы на 99 процентов меньше..Выглядит она кстати шикарно при любом ракурсе и свете ..на все 100 как и знает свою работу ..

Праневской с её мозгами давно в верховном суде надо было работать.. что вообще она тут делает до сих пор?

Рута Велика выглядит отлично, а Элита Праневска должна над собой поработать (для начало купить расческу, помыть и покрасить волосы, немного косметики.... ведь симпатичная, а выглядит как роха) Взгляд

"для начало", сходите в школо... А, окончив ее снова, покупайте расчески, мойтесь, красьтесь и немного косметьтесь! Но, сперва в ШКОЛУ, чтобы писать научиться, мысли свои грамотно излагать! После этих элементарных действий попытайтесь оценивать людей не по внешнему виду, а по пригодности к заявленной должности.

Apsveicam meitenes! Jūs esat labākās! Skaistas un gudras! Lieliski juristi un profesionāļi. Lai viss iecerētais izdodas! Labas ziņas

Interesentii, ko var iecerēt strādājot bāriņtiesā?

"для начало", сходите в школо... А, окончив ее снова, покупайте расчески, мойтесь, красьтесь и немного косметьтесь! Но, сперва в ШКОЛУ, чтобы писать научиться, мысли свои грамотно излагать! После этих элементарных действий попытайтесь оценивать людей не по внешнему виду, а по пригодности к заявленной должности. Temp

...окончив сново...

Сестрёнки Элина и Майя хорошо сидят при любом раскладе.

Skaistas un gudras! Lai jums arī turpmāk veicas :) ! Un "labvēļiem" labu veselību!

Помещение в котором находится сиротский суд, построено по проекту отца Элиты.

Bāc.. cik jùs esat aprobežoti...lasu un brínos! Kàds sakars profesionitàtei un kosmêtikas daudzumam?kàds sakars têvam,kurš projektêja šo ëku ar to,ka E.Prañevsku ievélêja par priekšsêdêtàju?

Написать комментарий