Владимир Голубев выиграл серебряную медаль на чемпионате мира по самбо 20

Чемпионат мира среди ветеранов по самбо прошел 20-21 октября на африканском континенте - в Касабланке (Королевства Марокко).

Атлеты из тридцати стран определяли победителей в семи весовых и семи возрастных категориях. Даугавпилсский тренер по вольной борьбе Владимир Голубев соревновался в категории М7 в весе до 100 кг и выиграл серебряную медаль. В финальной схватке он проиграл прошлогоднему чемпиону мира из Молдавии со счетом 1:6, схватка продолжалась все три минуты. Даугавпилсский мастер спорта участвовал в чемпионате мира уже второй раз, в прошлом году Владимир Голубев привез домой бронзовую медаль.

23.10.2018 , 14:00

Александр Внуков , Gorod.lv


Написать комментарий

Очень популярным стал спортивный туризм. Только Владимир Голубев еще не пенсионер и работает тренером. Кто тренирует его воспитанников, и тренирует вообще во время его поездок за медалями. Ведь еще будут и чемпионаты по греко римской борьбе, борьбе на поясах, дзюдо. что же все таки важнее для Голубева -медали, которые не судьба было завоевать в молодости, или работа с молодыми спортсменами. Только давайте не будем о зависти и тд. Давайте о качестве и количестве работы в спортзале с детьми.

В возрастной группе , в весовой категории 100кг было только 2 участника. Обидно за Володю. Ведь лучше с детьми мог неделю поработать. И за Стивриньша, который так и не понял разницы между медалями чемпионатов мира и медалями чм среди ветеранов.
1. KURU Petr (MDA)

2. GOLUBEVS Vladimirs (LAT)

+100 кг

1. DOKTOROV Ivan (BUL)

В возрастной группе , в весовой категории 100кг было только 2 участника. Обидно за Володю. Ведь лучше с детьми мог неделю поработать. И за Стивриньша, который так и не понял разницы между медалями чемпионатов мира и медалями чм среди ветеранов. 1. KURU Petr (MDA) 2. GOLUBEVS Vladimirs (LAT) +100 кг 1. DOKTOROV Ivan (BUL) Стивриньшу

А тебя жаба задушила? Так Голубев за свои кровные ездил и тренировки не прерывались, а ты какого куя в рабочее время в интернете сидишь,или свой комп в ломбард отнес,а пишешь со служебного? Марш работать.

ну как спортсмен может выиграть медаль ? он что, в лотерею выиграл ? завоевал - слово как и удостоился, больше подходит. а Вова молодец, вот это пример юным воспитанникам!

В возрастной группе , в весовой категории 100кг было только 2 участника. Обидно за Володю. Ведь лучше с детьми мог неделю поработать. И за Стивриньша, который так и не понял разницы между медалями чемпионатов мира и медалями чм среди ветеранов. 1. KURU Petr (MDA) 2. GOLUBEVS Vladimirs (LAT) +100 кг 1. DOKTOROV Ivan (BUL)

в прошлом году Владимир Голубев привез домой бронзовую медаль.""В прошлом году наверно было 3 участника....Просто позор какойто. Не работают. а по ветеранским чемпионатам туристами катаются. Им вме ровно, что борьба на поясах, дзюдо, самбо или вольная борьба.

Найдите журналиста молого. Зачем потоком пиара ветеранов засорять сайт и удалять правдивую информацию о том, что только 2 участника были в весовой категории Голубева. Любой в нете может найти результаты чемпионата и убедится.

Увы, низость человеческая не знает границ. Заявившись на чемпионат мира, Голубев (да и никто другой) не знал, сколько у него может быть соперников. Он поехал проявлять в спорте (в самбо) свои человеческие качества - честно бороться за победу. Но какая то мразь, не объявляющая своего имени, призывает честную борьбу по правилам считать чем-то постыдным. При этом, этот "герой" якобы пекется о детях - мол, тренировались без наставника. Эх, жаль нет возможности выявить этого лицемера и подлеца! СЛАВА БОЙЦАМ И БОРЦАМ!!!

Ничего плохого нет в том, что человек занимается спортом до глубокой старости. Только всему свое время. В городе уже стало тенденцией, тренеры вместо работы с детьми, паралельно тратят время и силы на подготовку к соревнованиям ветеранов, поездки на соревнования ветеранов. Это нечестно по отношению спортсменам.. Тренера, которые работают на результат, работают практически на износ, отдавая все силы для достижения результатов свих воспитанников. Есть и были такие в нашем городе. Но к сожалению не все. Слава тренерам, которые работают не жалея сил и времени ради побед свих воспитанников. А тебе ,Саша, желаю еще много медалей чемпионата России среди ветеранов, и не только России!.

Голубь красава.
Так держать.
Удачи!

Ничего плохого нет в том, что человек занимается спортом до глубокой старости. Только всему свое время. В городе уже стало тенденцией, тренеры вместо работы с детьми, паралельно тратят время и силы на подготовку к соревнованиям ветеранов, поездки на соревнования ветеранов. Это нечестно по отношению спортсменам.. Тренера, которые работают на результат, работают практически на износ, отдавая все силы для достижения результатов свих воспитанников. Есть и были такие в нашем городе. Но к сожалению не все. Слава тренерам, которые работают не жалея сил и времени ради побед свих воспитанников. А тебе ,Саша, желаю еще много медалей чемпионата России среди ветеранов, и не только России!. Внукову, без обид

Это мнение человека, у котогрого не только ниченго святого нет, но нет и понятия о том, что такое спорт. Благодеьтель, блин...А по сути: бездельник и пустозвон...Таких вредителей общества и государства надо выявлять и "за ушко, да на солнышко". Демагог, открой "личико" - и все встанет на свои места...Истина - всегда конкретна...

Заголовок статьи и . по сути самопиар при помощи А.Внукова. Володя,зачем ты этим занимаешься. Ведь на пенсию пора. Слета в Марокко, вышел на ковер, потолкался 3 Минуты по правилам самбо, а дома уже куча репортеров и журналистов - завоевал серебро на чемпионате мира.

Rebeka Koha ceturto gadu triumfē Eiropas junioru čempionātā svarcelšanā
Foto: EPA/Scanpix/LETA
Titulētā Latvijas svarcēlāja Rebeka Koha otrdien Polijā jau ceturto gadu pēc kārtas izcīnīja Eiropas junioru čempionāta zeltu.

Если реально 2 участника, то могли бы вообще об этом не писать

Если реально 2 участника, то могли бы вообще об этом не писать

В чем вина спортсмена? Он что, разогнал соперников? Он победитель хотя бы потому, что вышел на ковер! А "трещат" против него те убогие, кто и помыслить себя в борьбе не смеет...

Не вижу ничего плохого ни у Внукова, ни у Голубева. Правда в том, что они в молодости были слабыми, а сейчас самое то.

Не вижу ничего плохого ни у Внукова, ни у Голубева. Правда в том, что они в молодости были слабыми, а сейчас самое то. Былое

Еще чуть-чуть потерпи, Володя! И придет долгожданное первое золото!
Знатоку о количестве участников: ЕСТЬ ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ протокол, и там ЗАДОЛГО всё известно.
Сам "спортсмен" волен делать что угодно. Только такой дезой не надо кормить тех, кто далек от спортивной жизни.
Городская тенденция. Молодежью не занимаются, а живут в свое удовольствие и под это получают думские дотации.

Растёт Владимир мастерством - молодец!

в прошлом году Владимир Голубев привез домой бронзовую медаль.""В прошлом году наверно было 3 участника....Просто позор какойто. Не работают. а по ветеранским чемпионатам туристами катаются. Им вме ровно, что борьба на поясах, дзюдо, самбо или вольная борьба. Стивриньшу 2

Ты выйди для начала на ковер а потом пиши всякую хрень

Не такая должна быть статья. Если хотите рассказать о ветеране спорта, то загляните в его личные заслуги или спросите у него - сколько побед было. Начиная с 1970 года В.Голубев постоянно учавствовал во всех соревнованиях бывшего Союза, а в Латвии у него были только призовые места. На каждый чемпионат мира по ветеранам В. Голубев готовился сам и летал на свои кровные. И все эти годы только призовые места. В 2013 году он завоевал титул чемпиона мира в свои 60 лет. Не каждый может это. В этом году он стал вторым. Поздравляем! Желаем крепкого здоровья и дальнейших побед!

Написать комментарий