Ремонт общежитий ДУ тормозится 5

На реновацию общежития Даугавпилсского университета по ул. Спорта, 6 объявлен повторный конкурс, а конкурс на реновацию общежития по ул. Спорта, 8 завершен безрезультатно. Об этом свидетельствует информация Бюро по надзору за закупками.

Закупочная процедура, касающаяся здания по ул. Спорта 8, завершена без результатов, так как произведены значительные изменения в условиях реализации проекта, поэтому нужны значительные коррекции в положении закупочной процедуры. Предполагалось, что работы на объекте обойдутся примерно в 459 756 евро.

Строительные работы по повышению энергоэффективности здания общежития ДУ на ул. Спорта, 6 планировалась провести за 700 946 евро без учета НДС. Заявки от претендентов в рамках первого конкурса принимались до 10 сентября нынешнего года. Фирма-победитель должна была провести работы в течение 8 месяцев с момента заключения договора. Результат данного конкурса не объявлен. Сейчас на проведение работ объявлен новый конкурс со сроком подачи заявок до 15 ноября.

30.10.2018 , 13:00

Инна Барабанова , Gorod.lv

Фото: google.maps


Написать комментарий

Такое ощущение,что все дома на улице Спорта обречены:( что номер два,что шесть,что восемь...проклятие реновации;))

A pocemu obscezitija min. obrazovanija dolzni remontirovatj za moj scet/? Pustj ""CERNIJ KARLIS "i remontiruet dlja NACIKOV? SLABO????

Его сносить нужно там болото

A pocemu obscezitija min. obrazovanija dolzni remontirovatj za moj scet/? Pustj ""CERNIJ KARLIS "i remontiruet dlja NACIKOV? SLABO???? visaginas

Твоё ??? Твоё только в носу и под ногтями

Там фундамент до сих пор нестабилен - здание может разрушиться в любой момент , но кому-то надо "распилить" бабки и " трава не расти " . Демонтировать однозначно !

Написать комментарий