Нам пишут: как ликвидировать ямы возле дома? 3

В редакцию «Наш город.» написала даугавпилчанка Татьяна, она выразила недовольство качеством ремонта рядом со своим домом.

«Здравствуйте, уважаемая редакция! Хочу вам показать, как в поселке "Общество слепых" заделали ямы около дома на ул. Чиекуру, 8. Красиво, правда?».

«Наш город.» связался с Управлением коммунального хозяйства Даугавпилса, где сообщили, что ямочный ремонт по указанному адресу делался этой осенью. Как рассказала дорожный инженер УКХ Расма Блейделе, ликвидировались аварийные ямы.

Работы проводились не по полной технологии, то есть не вырезался периметр ямы. Для того, чтобы провести полноценный ремонт, жильцам следует обращаться в свою обслуживающую организацию.

22.11.2018 , 07:00

Руслан Соколов , Gorod.lv

Фото: читатель


Написать комментарий

Ну разве на Чекцру это ямы? Вот на Пиекрвстес та да

Такая технология 21 века ускоренная

Технология просто шикарная !Все берите на вооружение !Давайте хлебушек наполовину испечем и продавать станем,если крышу накрываем то тоже не до конца ,так ,кусками ... И если кто посмеет возбухнуть скажем -обращайтесь в обслуживающую организацию . А премиальные за такое безобразное отношение к своим обязанностям получаете по полной несмотря на то что ремонт улиц как после бомбежек -абы залатать... Как не стыдно !!!!

Написать комментарий