Фотофакт: на ул. Виестура за 2 дня заделали ямы – горожан призывают сигнализировать о дорожных проблемах 27

За два дня были заделаны ямы на одной из самых оживленных улиц в центре Даугавпилса - на улице Виестура (рядом с Автовокзалом, недалеко от перекрестка с улицей Лачплеша). Об этом сообщил мэр города Андрей Элксниньш на своей публичной странице в Фейсбуке. Градоначальник поблагодарил за оперативность исполнительного директора самоуправления и Управление коммунального хозяйства, призвав горожан делится адресами мест проблемных дорог на территории города.

"Длившуюся несколько месяцев борьбу с незаделанными ямами в центре города мы победили за два дня! Огромная благодарность исполнительному директору и Управлению коммунального хозяйства!

Если горожане видят подобные вещи, шлите фотографии и адреса, войну продолжим!", - отметил А. Элксниньш.

Горожане уже достаточно активно начали писать в комментариях и сообщили о ямах и других повреждениях на улицах Театра, Резекнес, Гайсмас, Тарту и других.

Уважаемые читатели! Вы также можете сообщить о ямах и трещинах на даугавпилсских улицах в ветке комментариев к публикации мэра города, либо отправив письмо на электронный адрес УКХ - ksp@daugavpils.lv.

07.07.2021 , 09:00

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 7 комм.

Вот как интересно. Не успели часть улицы отремонтировать и полностью переложить асфальт, как уже требуется ямочный ремонт ? Что за фигня, какие деньги и качество ,кому доверяют такое ?
Сколько раз писали о проблемных участках всего в 1.5 - 2 км. от думы, никакой реакции. Может стоит обратиться в республиканское ТВ ?

А что с дорогой на Юдовке? Vd 40

На Юдовке дороги-невидимки,из думы их не видно,а они на самом деле есть.

Грива- Юдовка вся в ямах и без асфальта. Андрей, можешь приступать. Вот где поле непаханое. А тут десять ямок сделали и сразу хвалиться. Не по христиански это.

На Юдовке дороги-невидимки,из думы их не видно,а они на самом деле есть. Ку

Дорог нет, одни направления. Грунтовые дороги - сплошная стиралка. В жилых зонах не поливаются, а водители летают.

Дорог нет, одни направления. Грунтовые дороги - сплошная стиралка. В жилых зонах не поливаются, а водители летают. хе - хе

Кто,куда летает?По Лиела 10км.ч.-предел.

Куда делись строители с Ликснас?

А шо стока желтой грязи развели?

Выполнена рутинная работа и заострять на этом внимание нет необходимости. Латали дырки во все времена и героизмом это не считалось.

То есть на новом асфальте уже ямы??? Неплохо мы налоги платим.... Мир труд май

Просто мегаюристы в думе не могут ничего предъявить Биндерсу, скорее всего закончился гарантийный срок работ который был выполнен в 18м, а не в прошлом году как пишут ораторы выше.

Грива- Юдовка вся в ямах и без асфальта. Андрей, можешь приступать. Вот где поле непаханое. А тут десять ямок сделали и сразу хвалиться. Не по христиански это. Пан

ага, сейчас Андрей из своего кармана денежки достанет и побежит вам дороги делать!

Смешная новость!!!Вот новый мэр и за 2 дня сделали!!!!!Сделали и ОК-что вы пишите чушь?????????

ЗА 2 ДНЯ? И зачем вы врёте? Весь город зачем то в этих ямах сделали, на Варшавас 3(!) месяца не могли дыру в дороге заделать

ага, сейчас Андрей из своего кармана денежки достанет и побежит вам дороги делать! Пани

и ещё - с каких бабок вам дороги делать - латгальчики уже весь бюджет раздербанили и в кредиты влезли!

и ещё - с каких бабок вам дороги делать - латгальчики уже весь бюджет раздербанили и в кредиты влезли! Пани

С наших бабок , с наших. Открою вам страшную тайну : там живут такие же налогоплательщики,прикинь.

Спустя два месяца !! Бл*ть 2 месяца люди мучались! Какая нахер оперативность? Как же я вас ненавижу

Вчера ехал по Театра и Парадес ,на дороге по привычке притормозил в поисках ямы,но увидел заделанные дырки и говорю жене, наконец кто то увидел кроме нас. Мелочь, но приятно! Спасибо за эту приятную мелочь! Хотя в нашей городской жизни мелочей не бывает.

С наших бабок , с наших. Открою вам страшную тайну : там живут такие же налогоплательщики,прикинь. Пан

с ваших бабок дай Бог по кредитам заплатить! набрали по самое не могу!

Ну да на ригас 64 шли на работу по городу пагуляйте есть такие роены крыжи лоцыки может быть там ямку заделали ажна интересно ЧЧЧ

А ты в коком роени в лоцуках

Выполнена рутинная работа и заострять на этом внимание нет необходимости. Латали дырки во все времена и героизмом это не считалось. И ещё...

Ямочный ремонт, однако, называется.

Грива- Юдовка вся в ямах и без асфальта. Андрей, можешь приступать. Вот где поле непаханое. А тут десять ямок сделали и сразу хвалиться. Не по христиански это. Пан

Tut kro4ali Griva-eto selija,vot i zivite seljskoj ziznju

Написать комментарий