Новым кандидатом на пост премьера может стать Кришьянис Кариньш 10

В неофициальных переговорах в качестве потенциального компромиссного кандидата на должность премьер-министра назван представитель "Нового Единства" Кришьянис Кариньш, свидетельствует информация, имеющаяся в распоряжении агентства LETA.

Кариньш сказал агентству LETA, что пока президент не приглашал его на встречу и переговоров о его выдвижении не было.

Политик добавил, что ситуация очень неясная, и нужно видеть, как она будет развиваться, то есть не выдвинет ли партийное объединение "Для развития/За!" другую кандидатуру как так называемая новая партия.

Ядро коалиции первоначально могли бы составить "Для развития/За!", Новая консервативная партия (НКП), национальное объединение VL-TB/LNNK и "Новое Единство", что в целом составляет 50 голосов в парламенте. В зависимости от дальнейших переговоров и "красной линии" НКП против Союза "зеленых" и крестьян (СЗК) речь может идти о привлечении СЗК и нескольких голосах от KPV LV.

Как сообщалось ранее, кандидат в премьер-министры от "Для развития/За!" Артис Пабрикс свою кандидатуру сегодня отозвал.

"Для развития/За!" заявило, что не будет настаивать на кандидатуре своего представителя на должность премьер-министра и видит возможности договориться о компромиссном кандидате из других партий, заявил сопредседатель объединения Даниэль Павлютс.

11.12.2018 , 18:50

Mixnews.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

Кариньш надеялся, что станет премьером Латвии, но избрали Калветиса. Кариньш мечтал ассимилировать всех кто не латыш по национальности. Незря видимо его из США в Латвию направили. Может на сей раз и попадёт в кресло премьера. Видимо в Латвии нет достойных латышей, что только засланные из США и Канады попадают во власть в Латвии.

А можно всех посмотреть ?

Кариньш надеялся, что станет премьером Латвии, но избрали Калветиса. Кариньш мечтал ассимилировать всех кто не латыш по национальности. Незря видимо его из США в Латвию направили. Может на сей раз и попадёт в кресло премьера. Видимо в Латвии нет достойных латышей, что только засланные из США и Канады попадают во власть в Латвии. ют

ждали, когда ты свою кандидатуру заявишь, но ты что-то не пришел

ждали, когда ты свою кандидатуру заявишь, но ты что-то не пришел Мостант

а что среди латышей нет никого, что ожидали прихода русского ??? Домбрава с Дзинтарсом убьются о стену. Они так вопят, что нет латышского настоящего правительства.
а ты почему интересуешься ? конкуренции опасаешься ?

Чтобы заслужить доверие латышей кандидату латышу нужно просто сказать правду, дескать, педарас, скрывал, но очень хочу в премьеры, тогда сразу возьмут к корыту поближе, так лучший латыш гомосек в мид прорвался, ну, а если не гомик, то не беда, латыши научат , пользовать будут привыкнет.

Šausmas!

В случае войны американский латыш Латвию не спасёт а побежит прятаться в американском посольстве

Любителям красных линий -их нужно рисовать начиная со лба и до пяток -наглядно и поучительно!

Поиграли для народа с местными кандидатами и viss😨😨😨🦇🦇🦇ТЕПЕРЬ УЖЕ ПРЕДЛОЖАТ АМЕРИКАНСКОГО БОЯ......И что он знает о жизни народа??!?!?!?а ни х....я!!!!😭😭😭Вот так и будет править ,повышать,гнобить,умничать......🐷🐷🐷Всем нам будет обещанное щчастье...И МНОГО,НЕ УНЕСЕМ🐴🐴🐴🍾🍾🍾😲😲😲

Поиграли для народа с местными кандидатами и viss😨😨😨🦇🦇🦇ТЕПЕРЬ УЖЕ ПРЕДЛОЖАТ АМЕРИКАНСКОГО БОЯ......И что он знает о жизни народа??!?!?!?а ни х....я!!!!😭😭😭Вот так и будет править ,повышать,гнобить,умничать......🐷🐷🐷Всем нам будет обещанное щчастье...И МНОГО,НЕ УНЕСЕМ🐴🐴🐴🍾🍾🍾😲😲😲 Дурак

Durak,ty deystvitel'no DURAK!!!

Написать комментарий