12 классы сдают экзамен по русскому языку 5

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Сегодня учащиеся 12 классов сдают государственный экзамен по русскому языку. Сегодня предусмотрена письменная часть проверочной работы, а 14 и 15 марта — устная.

В этом году проведение централизованных экзаменов по языкам, как и в прошлом году, началось в марте. Цикл экзаменов стартовал с английского языка.

В пятницу, 15 марта состоится экзамен по французскому языку.

Как сообщалось, накануне произошла утечка устной части централизованного экзамена по английскому языку для 12-х классов, сообщили в Государственном центре содержания образования (VISC).

Как отметили в центре, учащихся школы, где произошла утечка, это не коснется - устная часть экзамена, который они сдавали, не будет аннулирована и им не придется ее пересдавать. Об утечке извещена Госполиция.

Английский язык в этом году сдают 14 669 учеников. Ещё 2622 ученика будут сдавать экзамен по русскому языку, 154 школьника выбрали немецкий язык и 34 ученика будут сдавать французский язык. Эти экзамены пройдут с 13 по 15 марта. Как и прежде, ученики могут вместо государственного экзамена сдавать на международный сертификат.

Всего централизованные экзамены будут сдавать более чем 16 тысяч школьников. Большинство из них назначены на конец мая, начало июня. Из экзаменов по выбору наиболее популярной стала история, затем идет биология, физика и химия.


Написать комментарий

в Латвии что около 15 тыс 12 классников осталось? это пи*** друзья.....

в Латвии что около 15 тыс 12 классников осталось? это пиздец друзья..... Сарказм

у тебя проблемы с математиков, ибо речь о 17.5 12ти классниокв

в Латвии что около 15 тыс 12 классников осталось? это пи*** друзья..... Сарказм

Во первых, не 15 тысяч, а 17,5. Во вторых, разве это мало? Если взять к примеру, что в среднем в классе 30 учеников, то это где то 583 двенадцатых(!) класса.

ну во первых многие сдают по два экзамена, во вторых в 60 ых годах было около 30 тыс. а так хорошая погода сегодя ;)

в Латвии что около 15 тыс 12 классников осталось? это пи*** друзья..... Сарказм

12 классников меньше, так как этот же экзамен сдают и в училищах.

Написать комментарий