Крюкова о причинах отказа Жданок исключить Зайцева из партии: «наивные бабушки – это тоже электорат» 29

Бывшая лидер Русского союза Латвии и первый номер по Латгальскому списку на прошлых выборах в Сейм Евгения Крюкова раскритиковала руководство партии в лице Татьяны Жданок, Мирослава Митрофанова и Юрия Петропавловского - за решение не исключать из партии Юрия Зайцева, запретив ему до 30 мая 2019 года любые публичные действия, высказывания и выступления.

По мнению Е. Крюковой, решение оставить в партии Ю. Зайцева связано с желанием получить поддержку на выборах «наивных бабушек», которым дурят головы.

«Руководство РСЛ мне ответило, что наивные бабушки, которым Зайцеву удалось задурить голову – это тоже электорат. 

Так вот, дорогие мои бывшие однопартийцы, среди которых немало замечательных и порядочных людей, я не буду дурить голову наивным бабушкам, да и думающих людей обманывать не хочу – деятельность Даугавпилсской ячейки РСЛ не соответствует целям, с которыми я вступала в партию – защита прав русскоязычных в Латвии».

05.04.2019 , 08:00

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.
И этот галстук жуёт?

😀😀👍👍👏👏. Супер коммент, посмеялась от души.

zaķim beidzās " kāpostu" ,
grauž šļipsi

Уважаемый редактор! У вас что, нет ни одной фотографии Зайцева поприличнее? Задрала уже эта клоунада! Уехавший

Господин, Уехавший, у вас что нет зайца поприличней?

Нда. Теперь сериал с крюковой. Зря девушка так орет. Создает себе репутацию, как у зайца и ришки. Звону много, дел - ноль. Только г.. на вентилятор.

Э, где мой комментарий? Ответ на него - есть, а самого комментария - нет! Редакция, вы охуели! Там что, матерные слова были?!!

Э, где мой комментарий? Ответ на него - есть, а самого комментария - нет! Редакция, вы охуели! Там что, матерные слова были?!! Уехавший

А в ответ тишина. А будете возникать - забанят без объяснений.

https://youtu.be/FYlkljce4ng

И этот галстук жуёт?

Помнится Юра со своими шутками собирал галстуки, чтобы их отправить Саакашвили (тот ещё м/чудак) теперь Юра сам их может пожевать :)

Сага о РСЛ по даугавпилсски.

Крюкова о причинах
=======================
что ни день, то Крюкова со своим рупором. Видимо не может дамочка успокоится ибо присмотрела себе хлебное местечко, но осталась в пролёте и понеслось, что ни день, то поливает грязью всех и вся.
Придёт в др. партию и тоже будет подобное.

Чего то лица какие то не русские. Я бы назвал эту партию Еврейский Союз Латвии. Сергей

нет слова еврей в лексиконе латышей есть слово жидас ..так что это жидовский союз латвии

Жданок уже сама без недели - такая же старушка на скамейке, которым Зайцев лапшу про Элксниньша на уши развешивает. Задумалась бы уже о вечном, а не о том, как стариков и старух надурить. Кладбищенский сторож

все они в дерьме.. хитрее всех оказался Мамыкин.Пока соратники пи..нами меряются,Мамыкин голоса набирает Д-пилса. ''Наивных бабушек'' с Д-пилса в Брюсель на экскурсию пригласил был на неделе,латгальчики их возили,фото выставил на facebook и написал :''Второй день в Брюсселе по моему приглашению гостят жители Латгалии - сегодня они побывали в Европарламенте.Пенсионеры, политрепрессированные, чернобыльцы, инвалиды, заслуженные учителя Даугавпилса и района. Вчера они изучали старый город Брюсселя, сегодня знакомились с Европейским парламентом.Вообще, я всегда испытывал пиетет к старшему поколению.''
Ливчак,котоый идёт в европарламент,на дауткоме заявил,что если не дадут русскому обществу организовывать 9 мая,то он первый призовёт людей в городе не здороваться с тем человеком, кто это сделает.
Заяц..(наберите на гранях ''Юрий Зайцев. Личное дело''-,почитайте статью-интевью его)..мудак. Вот один вопрос-ответ
– Какие цели ставите перед собой в плане личностного роста, карьеры на ближайшее десятилетие? От каких привычек хотели бы избавиться?
– Думаю, в ближайшее десятилетие я должен стать мэром нашего города. А избавиться хотел бы от курения. Я заядлый курильщик.

А в ответ тишина. А будете возникать - забанят без объяснений.

Пускай рискнут здоровьем.

Второй Ельцин в юбке... как под копирку

глупо

Я против данной партии, но вы г-жа Крюкова своими выпадами вызываете только сожаление, так не поступают соратники, поэтому вы имеете то, что имеете Если вас что-то не устраивало в партии и вы хотели что-то изменить- почему не боролись( или светило местечко) и вы боялись его потерять Ну а когда терять нечего,то можно и побороться Извините, но вы еще ребенок в этой политике, просто обиженый ребенок А расти надо красиво JUSTAS

Она просто ушла. Гордо,я считаю. Раньше надо было от того быдла,что штаны протирает в Д-се типа зайцева.И правильно сделала.

Жданок уже сама без недели - такая же старушка на скамейке, которым Зайцев лапшу про Элксниньша на уши развешивает. Задумалась бы уже о вечном, а не о том, как стариков и старух надурить. Кладбищенский сторож

жданок проиграет эти выборы из-за зайцева

Ой, госпожа Жданок, если ваши псы, донесут до вас, то знайте, 5-6 лет тому обратно - вы поручили опереденною работу своему псы - Юрию, в предвыборочной компании в Даугавпилсе, то знайте, они палетами сожгли ваши газеты, у меня есть фото, обращайтесь 🤗 кто там ещё им помогал - некий Валера и т.п я думаю эти псы понимают что и по-чем 😁🤪

Нда. Теперь сериал с крюковой. Зря девушка так орет. Создает себе репутацию, как у зайца и ришки. Звону много, дел - ноль. Только г.. на вентилятор.

А Крюкова оказалась права на все сто!!! Гомнюков убрали.

хех такие по две лапищи тянут а присосавшись к с теплому месту, они снимаются, лишь когда ногами вперед выносят. Крючок такой правдолюб от латгальчиков точилась в сейм от партии которая вовсю трет за жизнь с нацикам и прочей шалопонию, пролезла к корыту так молчала бы в тряпочку, а как кинули ВНЕЗАПНО совесть проснулась, смешно Мрази и еще раз мрази, мерзкие наглые и циничные, такое г- но только жечь напалмом @

ты про каких латгальчиков и кто туда когда точился? Крюкова в партии то третий год всего была и нигде до того не точилась.

v finljandii dva gos.jazika - finskij i svedskij,hotja svedov 5 %,estj gosudarstva,v kotorih 3 gos.jazika.pocemu u nas 1?

Написать комментарий