«Один человек за два дня»: люди не спешат на избирательные участки 8

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
На избирательных участках наблюдается очень небольшой интерес к спискам кандидатов на выборы Европарламента, сообщили агентству LETA в участках.

Интерес к спискам проявили два человека на участке в Рижской государственной 1-й гимназии и в Рижской государственной немецкой гимназии.

Как рассказала агентству LETA руководитель избирательного участка в Доме негосударственных организаций Мадара Мейере, на этот участок два человека пришли, чтобы заказать выборы на дому, а еще двое хотели выяснить свой избирательный участок, но интереса именно к спискам кандидатов ни один не проявил.

В доме Лиепайского латышского общества активности избирателей также не наблюдается. Как сообщила председатель участковой комиссии Ивета Фреймане, за два дня на участок пришел только один избиратель, пожелавший проголосовать дома.

Сегодня и завтра избирательные участки открыты для ознакомления со списками кандидатов в Европарламент.


Написать комментарий

Помимо Вашего желания у нас всего сто человек избирают президента...Толку от которого для жителей почти ноль.Что уже говорить о европарламенте....Максимум что могут наши парламентарии это участвовать в каком нибудь гнусном голосовании не в пользу нормальным людям.Игнорирование этого мероприятия способ показать свое отношение к этим нахлебникам

Один чел за два дня - и тот кандидат. :) Бойкот выборам в евробалаган, где 5 человек от латвии не влияют НИ НА ЧТО!

Бойкот

Получил приглашение голосовать, но не на свой участок, а на виртуальный в Риге. Указан телефон, чтобы разобраться, что неясно. Самое интересное, что письмо датировано 11 мая, а звонить можно только до 7 мая. А ведь не крестьяне сидят, письма рассылают. Господи, куда катимся? Уже и НАТОвские войска по лесу шастают, грибы собирают... Хотя, в принципе, что толку голосовать за 9 человек от Латвии. Что Евросоюз захочет, то и будет творить здесь. Как бы нацики не хорохорились, не они заказывают музыку. Просрали Родину... Фашисты...

Один чел за два дня - и тот кандидат. :) Бойкот выборам в евробалаган, где 5 человек от латвии не влияют НИ НА ЧТО! 333

ВЛИЯЮТ ! .... на свое благополучие и будущую пенсию....

Если бы выбирали тех,кто работает во благо народа Латвии и мы все это почувствовали,то явка и интерес был бы высокий. Но предлагают выбрать людей,которые будут получать большую зарплату и обед вовремя и про компот не забудут( как у Феди:кто не работает,тот ест). Соответственно всем пох. кто там заседать будет.

ljudi nakushalis uze i ne verat bolshe nikomu

Я не пойду. Никто из родственников и знакомых тоже не собирается идти.

Написать комментарий