Жителей Латвии ждет повышение налогов 57

Именно такой вывод следует после голосования коалиционных партий парламента в минувший четверг, 23 мая, которые отклонили предложение депутатов "Согласия" о принятии заморозить изменения в налоговой системе Латвии. Тем самым правительство получило право поднимать налоги в следующем году.

 

Любопытно, что дискуссии о поднятии налогов имеют место быть. Так, уже внесены поправки к закону об Акцизном налоге с решением с 1 июня 2020 года ввести «налог на сахар», то есть - повысить налоговую ставку на безалкогольные напитки (лимонады) с содержанием сахара. Данное предложение внесли депутаты Attīstība/Par!

25.05.2019 , 16:00

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 37 комм.

Но они и получили право и снизить налоги.

Тогда,зарплаты не забудьте себе снизить!!!😅😅😅😅

Но они и получили право и снизить налоги. Надежда на лучшее

Смех любите?

Да они про себя любимых не забывают,когда у них зарплаты,еще и государсво чтото оплачивает.Так вы ироды зажравшиеся поебашьте где нибудь в поле или еще где,да за минималку.И тогда посмотрим как жить простому народу.

а ЧТО САХАР ЛУЧШЕ СТАНЕТ,ОН В лАТВИИ И ТАК НЕ СЛАДКИЙ.Повышайте,мы давно уже сахар не едим,

Но они и получили право и снизить налоги. Надежда на лучшее

Конечно они его снизят, Налог на свою зарплату снизят

нас уже ни чем не запугать. ай да молодцы все для народа. какое хорошее государство

Вот почему не вводят дополнительные для нас,тех кто живет зарубежом,столько денег проходят мимо гос кормушки...

А ты не понял видимо. Это ты будешь со своего пособия больше отстёгивать обратно государству. Не зря тебя заминусили. Ян

пропало чувство юмора?! Не заметили иронии?!

Царям жрать нечего с голоду помирают?

Чтобы жителей становилось меньше , а покойников больше отличное латышское решение, так как умерщвление населения основная задача латышских политических отморозков.

При чем ,не только на улице,но и дома ,и в туалете.Выдать счетчики на резбе ,каждому жителю,мерить выпускаемый ими воздух. Дождались дурдома.

Прекратите подкидывать им идеи :D

Nord Гражданство не дают специально , чтобы не свалили в Англию и продолжали платить в казну

Похер на нологи! Люди просто уезжайте!

Вот жду не дождусь когда все уедут из Латвии и останутся одни депутаты - патриоты 😂😂😂

а кто будет кормить чиновников....?мы их должны береч и дышать на них...шоб они повышали сваё благосостояние...это наши кормильцы...В СТРАНЕ ДУРАКОВ!!!

А вы уже забыли из какого государства наш премьер

Налог на сахар - правильный шаг. Это ослабит медицину, снизив проблемы с диабетами. Также само это снизит и барьеры для местных производителей, пускай в публичный сектор пойдет больше денег. Воры не воры, школы новые есть, центр красивый, хрущевки перестраивают, образование становится доступнее. Все правильно!!!

Совсем совесть потеряли Вячеслав

у них совести и так никогда не было так что им нечего терять

Чтобы жителей становилось меньше , а покойников больше отличное латышское решение, так как умерщвление населения основная задача латышских политических отморозков. Ivan

а ещё латыши пиздят типо мол русские плохие оккупировали латвию, а вопрос тогда такой чем эти латыши сидящие в правительстве лучше нас русских которые по их словам "оккупировали" их "страну"

Написать комментарий