Зайцев, Пучинский, Харламов, Ощенков – более 20 человек исключены из Даугавпилсского отделения РСЛ 23

Отстраненный от должности руководителя отдела стратегического развития и планирования муниципального предприятия Daugavpils siltumtīkli Юрий Зайцев и его соратники Артем Пучинский, Николай Харламов, Валерий Ощенков - всего более 20 человек - решением правления Русского союза Латвии исключены из рядов партии.

Данное решение было принято в минувшую субботу, 8 июня.

Напомним, что ранее, 2 марта 2019 года, сопредседатели Русского союза Латвии Татьяна Жданок, Мирослав Митрофанов и Юрий Петропавловский уже рассматривали вопрос об исключении из партии Юрия Зайцева и тогда принятие решения отложили.

10.06.2019 , 14:15

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

Ну что было и предсказуемо! Вонь эта кампашка теперь где будет разводить? Новую партейку на коленке под предводительством Зайцева сварганят??? И будут врать про то, что снизят отопление наполовину? Плакаться, что не смогут на 9 мая быть в форме и искать виноватых? Такие обещальники уже были и канули в Лету. А ведь все было ясно как божий день!!! Успехов и силы воли оставшимся и не продажным!

Нужно теперь заслать в ряды РСЛ какого-то нового кадра, который и дальше продолжит работать на наши интересы! Зайчик всё-таки спекся!

О, ну наконец-то этих "камедиклабовцев" выпнули!

О, ну наконец-то этих "камедиклабовцев" выпнули!

А обанкротившийся депутат Митрофанов,а Дробот что лучше?Весь РСЛ давно сгнил на корню.

Лицо у Зайцева - видимо выходные не просыхая прошли 🤣🤣🤣

Давно пора было. Может быть наконец-то появятся в русском городе от русского союза достойные кандидаты в сейм и в думу, за которых можно будет проголосовать.

РСЛ это, увы, не спасет. Вспомните предвыборное обещание "национализировать латтелеком" - да там же все бандиты и пи... паразиты!

Ну, наконец-то. Теперь можно с легким сердцем идти и голосовать за РСЛ. Эту мерзейшую компашку, присосавшихся к теплосетям видеть было невозможно.

Ну, наконец-то. Теперь можно с легким сердцем идти и голосовать за РСЛ. Эту мерзейшую компашку, присосавшихся к теплосетям видеть было невозможно. Kris

И за кого вы пойдете голосвать?

РСЛ это, увы, не спасет. Вспомните предвыборное обещание "национализировать латтелеком" - да там же все бандиты и пи... паразиты! Дима

а Луну вам в целофане РСЛ не обещали? Что за чушь? Сам ты бандит.

Да все вы там лгуны. Когда казино закроют а ? Закон принят а дело стоит , или вы думали я забыл , я вас буду контроллить .Закрывайте лохотроны. Контроль .аааккк

Сегодня, на общественном совете в думе, второй раз обсуждалась проблема игорных заведений в Даугавпилсе. Представитель от РСЛ доложил совету позицию партии о запрете игорных залов не только в спальных районах но и в центре города. Как возможная альтернатива было предложено локализовать все залы с один игровой центр, а как вариант использовать здание заброшенной школы на Šuņezers.

РАСПИ....СОЮЗ ЛАТВИИ.ПОЗОРИЩЕ И ГРЯЗЬ ОТ КОТОРОЙ НЕ ВОЗМОЖНО ОТ МЫТЦА .ПРОСНУЛИСЬ НО ПОЗДНО.ВЫ ГРЯЗЬ НА РУССКОЙ ОБЩИНЕ .

! ЛЕА обанкротившийся депутат Митрофанов,а Дробот что лучше?Весь РСЛ давно сгнил на корню. 333

Пропивают выделенные "кремлем " гранты , "присутствуют" по случаю на конференциях в Москве , толкают штампованные поздравления на ДЕНЬ ПОБЕДЫ и.... они могут родлить перечисление "заслуг " , коли такие изыщут . Дробот , " ваше слово , товарищ маузер " , " кто там шагает правой.? ЛЕВОЙ ! ЛЕВОЙ.! ЛЕВОЙ !!!!".

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!

а Луну вам в целофане РСЛ не обещали? Что за чушь? Сам ты бандит. Хек

Простите, "приватизировать" обещали. Жарко сегодня...

Заяц, ты Пидарас...Пидарасина!

Только после этой статьи косой и пучинский в фб выложили какие-то левые заявления о выходе из рсл, 7м числом, неподписаные! А косой так даже без фамилии! :)

Ну хорошо..
Желаем РСЛ обьединиься с Согласием.. И престать тянуть одеяла. Вот тогда это будет действительно сила котороя может защитить интересы большинства жителей Латвии.

Партийные боссы РСЛ пишут, что не исключили, а сами ушли.

в этих отщепенцах оказалось за много гонора и они типа "обиделись", что курировать их пьяные загулы поставили никого из них, а Ливчака.Ха! А по заслугам и назначение.Даром ничто не дается. Остаетесь пешками,причем другого цвета.

Написать комментарий