План Минздрава по психическому оздоровлению нации 5

Каждый 12-й подросток в Латвии страдает депрессией с риском суицида. Проблема эта общемировая, но в нашей стране по словам министра здравоохранения Илзе Винькеле, ее никто не решал годами. Даже в Риге запись к детским психиатрам растягивается более, чем на полгода. Еще хуже ситуация обстоит в регионах. На заседании правительства сегодня был рассмотрен план улучшения психиатрической помощи населению на ближайшие 2 года.

Написать комментарий

Еще хуже ситуация обстоит в регионах. Да у нас бл*дь кроме Риги просто никогда и ни о ком не думают! Достали уже со своей Ригой. Все самое лучшее только там. Ненавижу это государство.
Точи свой нож, считай патроны,
Повсюду ложь - так будь готовым,
Что за тобой придут, приди за ними раньше,
Мгновенный суд без жалости и фальши.

Я знаю, я знаю, как!!! Позакрывать психбольницы и душевнобольных не будет!
У нас же государство живет по статистике, а статистика скажет, что проблемы нет.

Первоначальной задачей является психологическое оздоровление кучки правящих латышей!

любой врач знает,что психические заболевания вылечить невозможно - ни один психический больной никогда не был вылечен..так что если нация больна,увы..можно только посочувствовать,так уж произошел естественный отбор,генетика или божья воля..

Еще хуже ситуация обстоит в регионах. Да у нас бл*дь кроме Риги просто никогда и ни о ком не думают! Достали уже со своей Ригой. Все самое лучшее только там. Ненавижу это государство. кек

Тешишь себя не оч. верными представлениями. У нас о и Риге диемжел не думают. Есть город на свете Маскава. Вот там что посмотри.

Написать комментарий