Трагедия под Лиепаей: душевнобольная женщина убила свою мать 10

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В минувший понедельник в волости Вергалес Павилостского края произошла трагедия: душевнобольная 28-летняя женщина зарезала собственную мать. Об этом со ссылкой на Kurzemes vards сообщает  Rus.delfi.lv..

По данным пресс-центра Курземского регионального управления полиции, около 10 утра на пульт дежурного поступил звонок от сотрудников бригады Службы неотложной медицинской помощи.

«Женщина получила колотые ранения, от полученных травм она скончалась», — отметила представитель пресс-центра полиции Сигне Штейнберга.

По неофициальным данным, подозреваемая в убийстве 55-летней матери страдает душевным недугом и ранее проходила курс лечения в спецклинике. Всего нападавшая нанесла женщине восемь ножевых ранений.


Написать комментарий

Психбольницы оптимизировали.

Привет Крыжам !

Привет Крыжам ! 4444

а главное им за это не чего не будет, почувствует запах крови

а главное им за это не чего не будет, почувствует запах крови Nik Hz

Байки все это. Вид крови наоборот многих пугает. У зверей людоедов возможно все иначе

Кто же её посадит? Она же тетя...

не забывайте! дети, это- "счастье", правда кому-то поднесут стакан, а кому-то нож ) или квартиру отберут

не забывайте! дети, это- "счастье", правда кому-то поднесут стакан, а кому-то нож ) или квартиру отберут кек

Чем же Вас так дети обидели-то по-жизни? К каждой новости по смежной теме Вы в комментариях скрыто или открыто фактически призываете людей не заводить детей. Странный Вы человек, ей Богу. Как будто сами Вы появились на грядке и родителей у Вас не было никогда. Дети - это безусловно счастье для того, кто готов вкладывать в его воспитание свои силы, знания, любовь и время. В этом случае вырастет достойный человек, который будет относиться с уважением и к своим родителям, и к остальным окружающим. Злыми дети не рождаются, поймите и усвойте этот простой факт.

jejo lucshe poveshats ona ne nuzna nikomu, ni obshestvu ni gosudarstvu, tem boleje shas rodstvennikam jesli takije jest.

Вот результат невозможности принудительного лечения. Только с согласия самого больного. И это в психиатрии, когда там при обострениях люди становятся социально опасными. Додемокрачиваемся, все психи на улицах городов и ничего живут. А мы нормальные,если таковыми нас можно считать ,боимся. Всё на замшелую Европу косимся. Так и жить будем - ни мир, ни война.Все как у них. Поздравляю нас! Вплотную подошли ко всеобщему благоденствию и благополучию.

Вот когда эти больные люди начнут резать политикашек, госчиновничков и депутатишек, которые по закрывали больницы, тогда может дебилы от власти поймут что натворили?

Написать комментарий