Х. Солдатенок вернули руководить Социальным комитетом 26

Сегодня, 18 июля, на заседании Социального комитета депутаты Даугавпилсской городской думы Рейнис ЙокстсХелена Солдатенок (оба "Единство"/Латгальская партия), Анатолий ГржибовскийНаталья Кожанова (оба "Согласие") и Айвар ЗдановскийРихард Эйгимс (оба Mūsu partija) на должность председателя комитета избрали Х. Солдатенок.

Кандидатура Х. Солдатенок была предложена депутатами Латгальской партии, после увольнения с этой должности Рихарда Эйгимса (Mūsu partija).

18.07.2019 , 18:35

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 6 комм.
А если что-то будет не нравится, думаю можно обратится с просьбой, язык не отсохнет, чем смогут помогут... Луксури

Да нет спасибо. Мне на шею вешают еще один мертворожденный проект, который никому не нужен. А мы горожане так и будем ездить в ржавых автобусах.

Да нет спасибо. Мне на шею вешают еще один мертворожденный проект, который никому не нужен. А мы горожане так и будем ездить в ржавых автобусах.

ты вообще о чём?

Опять эта наглая пенсионерка! Ужас!!!

Хелена единственный профессионал в социальной сфера в Думе ФАНАТ

так опыт нужно передавать молодым, а то будет , как с Брежневым. Сидел до последнего издыхания .
зачем тогда увольняли ???
смахивает, что гармонист правит. Туда - сюда меха гармошки тянет.

С большим уважением отношусь к пенсионерам, но нужно давать дорогу молодым!!!

Хелена единственный профессионал в социальной сфера в Думе ФАНАТ

Не сотвори себе кумира. И да, далеко не единственный. Моложе и профессиональнее есть. Но это явно не Якубовская.

Да когда же Солдатёнок уж поймёт, что пора уже и на заслуженный отдых! Или будет сидеть и морочить голову всем своим "профессионализмом"?

В свете последних событий ожидаемо, но совсем нерадостно.

Как в любимом кино- уйди, старуха- Неужели не понять одного- ну не приятна ты городу- ну если не слышишь, почитай комментарии. Ну набралась ты уже достаточно- ну нет совести- посмотри в своем кармане-ну хватает уже- а если думаешь, что опытная- опыт наживное дело,,,

KUR JAUNATNE, pensionāriem jāstrādā.

Х. Солдатёнок сейчас опять будет руководить Социальным комитетом...? Сколько лет она на пенсии..?Неужели она не могла себе подготовить замену..? Что у нас в городе нет достойных,молодых,грамотных специалистов..?!

Х. Солдатёнок сейчас опять будет руководить Социальным комитетом...? Сколько лет она на пенсии..?Неужели она не могла себе подготовить замену..? Что у нас в городе нет достойных,молодых,грамотных специалистов..?! Гражданка Латвии

Какая замена у кормушки?

Лучшим руководителем социалки была Жанна Кулакова. Где она?

Лучшим руководителем социалки была Жанна Кулакова. Где она? Слово

Туристка? Ну не...

Хелена, очень порядочный и отзывчивый человек!!!

Не всех своих ещё пристроила, и не всех ,,прикрыла"? Не поверю, что нет других перспективных молодых людей, просто им всюду перекрыли кислород! По большому счёту, мне эта ситуация с её назначением по барабану. Всё это прыганье одних и тех же персон из кресла в кресло, напоминает игру детства : стульчики по кругу, участников больше чем стульчиков, кто не успеет сесть из игры выбывает, и на один стульчик становится меньше, и т.д. Юмористы!!!

Может еще и зайца стратегии пора обьявить, тот уже кричал на Дауткоме, что мэра переседит и точно. Вот зайчелло банкет с собутыльниками закатит, три дня пить будут.

Хелена, очень порядочный и отзывчивый человек!!! Natalja

Хорошая попытка! Но нет.....

Какой ужас, опять поставили пенсионера у кормушки. Солдатенок из старой гвардии тех, кто разворовал этот город и теперь новый мэр встает на те же грабли? Где обещанные, новые люди в руководстве? С одними сводит счеты, другим дует в попку и ставит к комушке, а где реальные дела? Бассенин за миллион, о котором уже читать тошно, что дальше?

Какой ужас, опять поставили пенсионера у кормушки. Солдатенок из старой гвардии тех, кто разворовал этот город и теперь новый мэр встает на те же грабли? Где обещанные, новые люди в руководстве? С одними сводит счеты, другим дует в попку и ставит к комушке, а где реальные дела? Бассенин за миллион, о котором уже читать тошно, что дальше? 777

если вам тошно, читайте грани, вырвет и вам станет легче.:)))

Написать комментарий