У побережья Лиепаи появились медузы 7

У побережья Лиепаи замечены медузы, сообщают очевидцы. Эксперт по вопросам окружающей среды Мартыньш Калныньш предупреждает, что медузы, живущие в Балтийском море, не являются ядовитыми и не угрожают здоровью и жизни отдыхающих. Правда, по его словам, осторожность нужно проявлять людям, страдающим аллергией.

Он добавил, что в своей практике ни разу не сталкивался со случаями, когда из-за медузы приходилось обращаться к медикам.


Написать комментарий

Фу, какая гадость!

Какая красота!Обожаю природную красоту,а все эти асфальты,небоскрёбы-уродство на лике Земли.

Какая красота!Обожаю природную красоту,а все эти асфальты,небоскрёбы-уродство на лике Земли. вау

когда вас будет кушать крокодил, не забудьте сделать счастливое лицо.

когда вас будет кушать крокодил, не забудьте сделать счастливое лицо. обожатель

Крокодил красив по своему,но наблюдать за ним надо на расстоянии,только такому как вы взбредёт в голову поплавать рядом с ним.Каких-нибудь мерседесов можно наштамповать сколь угодно,уничтожив того же кроаодила мы навсегда потеряем этот вид,как человек уничтожил тасманийского волка или морскую корову,а они были прекрасной частицой природы,которую уничтожил человек.....к сожалению безвозвратно.

В Рагациемсе на выходных тоже было много медузок.

Мы весёлые медузы. Мы похожи на арбузы.

Крокодил красив по своему,но наблюдать за ним надо на расстоянии,только такому как вы взбредёт в голову поплавать рядом с ним.Каких-нибудь мерседесов можно наштамповать сколь угодно,уничтожив того же кроаодила мы навсегда потеряем этот вид,как человек уничтожил тасманийского волка или морскую корову,а они были прекрасной частицой природы,которую уничтожил человек.....к сожалению безвозвратно. вау

Ничего, скоро и природа уничтожит человека. Не зря америкосы для богатеньких буратин зачищают места будущего обитания.

Написать комментарий