Анна Владова («Согласие») избрана вице-мэром Риги голосами 35 депутатов 4

Как сообщает портал Press.lv, сегодня на заседании Рижской думы большинством голосов депутатов Анна Владова ("Согласие") избрана вице-мэром Риги. За нее проголосовало 35 депутатов, против 16.

Напомним, что вчера голосами 35 депутатов мэром столицы был избран Олег Буров ("Честь служить Риге"). На прошлой неделе Фракция независимых депутатов" (ФНД) подписала договор о сотрудничестве с партией "Честь служить Риге", а в понедельник было заключено соглашение между ЧСР и "Согласием". В результате Олег Буров получил 35 голосов и стал мэром Риги.

ФНД заявила, что готова поддержать Анну Владову на посту вице-мэра Риги.

Анна Владова, директор 80-й Рижской школы, до этого возглавляла Комитет по образованию Рижской думы.


Написать комментарий

а какова судьба котов, что жили в рижской думе ?? Неужели опять отдали в приют для бездомных ???

Но ведь это русские люди. А ведь это люди С РУССКИМИ ИМЕНАМИ И ФАМИЛИЯМИ. А как же язык государственный? Да латыши с ума сойдут.

Как-то давно говорили,что властьимущие поделили зоны----Рига--"согласию""---Высшая власть---нацикам.....И еще---в Риге надо работать,а в сайме----получать всякие льготы...,что некие домбровы,шноре,иесалниексы,параднексы,вайдерманы.....что они могут??????ТОЛЬКО БРЫЗГАТЬ ЯДОВИТОЙ СЛЮНОЙ .....,ЧТО ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЭКОНОМИКИ И НАРОДА ЛАТВИИ?!?!? ВИНОВНИКИ В РАЩВАЛЕ СТРАНЫ ---ОТВЕТЯТ,КОНЕЧНО ДЕЛО ВРЕМЕНИ---НО ВСПОМНЯТ ИХ НЕДОБРЫМИ СЛОВАМИ🐽🐽🐽🔚

Круто https://ru.wikipedia.org

Написать комментарий