На заслуженный отдых уходят заведующие двух детсадов 23

Даугавпилсский детский сад № 5
Даугавпилсский детский сад № 5
Сегодня, 29 августа, на очередном заседании Даугавпилсской городской думы депутаты проголосовали за решение об увольнении двух руководителей дошкольных учебных заведений. По собственному желанию будут освобождены от своих должностей заведующая детского сада № 12 Скайдрите Ребекина и глава 5-го детсада Галина Голубева.

Заведующие увольняются по Трудовому договору с 31 октября.

Руководитель Управления образования Марина Исупова на заседании поблагодарила руководителей за проделанную ими работу, заведующим будут вручены благодарственные грамоты от самоуправления.

29.08.2019 , 18:55

Егор Домовой , Gorod.lv

Фото: daugavpils5pii.lv


Написать комментарий
Показать предыдущие 3 комм.

наверно убирают пенсионерок ради каких нибудь "блатняков"

наверно убирают пенсионерок ради каких нибудь "блатняков" Родитель

Однозначно. Так когда-то поступили с директорами шести школ. Госпожа Юсупова, вам на пенсию когда?

Uberite lucse so skoli Duksinskuju.rajon spasibo skazet.

Сдаётся мне, что не спроста это. Аж две заведующие сразу. Подозреваю, что данные процессы как-то связаны с городским планом по массовому преобразованию русских групп в латышские, к 2023-му году таких групп вроде должно стать на 50 штук больше.

Эти две дамы не поиемлют методы работы Элксниньша, поссотрите их поофили на фб. А наш лучезарный не терпит критики. У него комплексы. И не только

Это люди, которые всю свою жизнь (лет 40) посвещали дошкольному образованию и дошколятам нашего города! В первую очередь - СПАСИБО за многолетний труд в одной немаловажной сфере образования!

Сдаётся мне, что не спроста это. Аж две заведующие сразу. Подозреваю, что данные процессы как-то связаны с городским планом по массовому преобразованию русских групп в латышские, к 2023-му году таких групп вроде должно стать на 50 штук больше. Катя

Потом проверками задолбают, вот и сбежали от греха подальше.

Esli eto pensioneri to vse pravilno pust uhodjat molodim dajut mesta.Rabotala stolatovikom nasmotrelas molodie rabotajut spokojno a u ljudej predpensionnogo vozrasta nado lecit nervnuju sistemu nervi konecno potrepani i skazivaetsja na detjah.

Uberite lucse so skoli Duksinskuju.rajon spasibo skazet. Pervomajka

Ольга Николаевна - хороший директор!

Ольга Николаевна - хороший директор! Новый Форштадт

Ольга Николаевна-хороший диктатор, для своего мужа тряпки.

Да уж! Разговор шёл о двух заведующих! Спасибо им за работу!

А я вообще не понимаю, как можно было доверить детей, такому человеку как Голубева!!?
Ей обувной фабрикой руководить, это да, но как она так долго держалась в должности в детском саду? Видимо покровители были!
Слава богу, хуже директора, уж точно не будет!

Сдаётся мне, что не спроста это. Аж две заведующие сразу. Подозреваю, что данные процессы как-то связаны с городским планом по массовому преобразованию русских групп в латышские, к 2023-му году таких групп вроде должно стать на 50 штук больше. Катя

12.pii ir latviešu bērnudārzs. Kāds sakars tam ar mazākumtautību grupu pāriešanu uz latviešu valodu??? Starp citu, mani bērni ir absolvējuši šo dārziņu. Gan par direktori, gan skolotājam, gan skolotāju palīgiem varam pateikt tikai labus vārdus. Paldies jums par ieguldīto darbu mūsu meitiņās!

bet interesantākais tikai prieksa,domajams ka konkursos atkal virzīs savus-tas ir smoekligi kas tiek redzams,bet tomer ceram,ka amatos paradisies jaunas sejas no kolektiviem ne,jo tas saglabas veco iekartu un vispār vaditAJAM jabut jaunam sejam,cerams ka nebus izlikt kāršu spēle ka vienmer

Скажите мне, пожалуйста, в каком месте Голубева хорошая заведующая? Просветите!

Скажите мне, пожалуйста, в каком месте Голубева хорошая заведующая? Просветите! А

во первых у нее была дисциплина в садике. все воспитатели добродушные и приветливые. организация труда на все праздники отличная и она сама участвовала в провидение этих мероприятий. очень жаль что так произошло.

Скажите мне, пожалуйста, в каком месте Голубева хорошая заведующая? Просветите! А

может муж знает?

bet interesantākais tikai prieksa,domajams ka konkursos atkal virzīs savus-tas ir smoekligi kas tiek redzams,bet tomer ceram,ka amatos paradisies jaunas sejas no kolektiviem ne,jo tas saglabas veco iekartu un vispār vaditAJAM jabut jaunam sejam,cerams ka nebus izlikt kāršu spēle ka vienmer DIREKTORE

No 12.PII neredzu nevienu,kurš varētu kļūt par VADĪTĀJU. Viņi visi ir izcili izpildītāji un sava amata pratēji. Paldies par to.

Галина Ивановна40 лет посвятила свою жизнь дошкольному образованию. Строгий, справедливый руководитель. Что редкость в наше время. Спасибо Вам за Ваш труд!!! Почему на заслуженный отдых уходят толька две заведующие? Проважать так всех . , пенсионеров.

Скажите мне, пожалуйста, в каком месте Голубева хорошая заведующая? Просветите! А

Днями на одноклассниках сидеть и сплетни разводить!

Написать комментарий