В Великобритании найдена мертвой пара из Латвии, спасен их двухлетний сын 10

В британском городе Бертон-апон-Трент в своем доме найдена мертвой молодая пара из Латвии, их двухлетний сын в безопасности, сообщает британская газета "The Sun".

По данным издания, возможно, произошло самоубийство и убийство. Полиция в настоящее время расследует обстоятельства гибели пары.

Официально погибшие мужчина и женщины пока не идентифицированы, но местные СМИ пишут, что это могут быть 32-летний Кирилл Немцов и 23-летняя Лана Немцова.

Со ссылкой на социальные сети "The Sun" сообщает, что пара была из Латвии, а в прошлом месяце они отпраздновали двухлетие сына.

"The Sun" сообщает, что женщина работала на предприятии "Boots Opticians", а мужчина - в пиццерии "Pizza Express".

Полиция получила вызов в их дом в среду вечером. Один из друзей пары нашел их мертвыми. Сын в это время спал в своей кроватке. В настоящее время мальчик передан родственникам.

Владелец дома рассказал "The Sun", что сдавал его паре уже два года. "У меня никогда не было никаких проблем с ними. Они платили аренду вовремя", - сказал мужчина, добавив, что в последний раз контактировал с Немцовыми пару месяцев назад, когда устанавливал в доме новый бойлер.

06.09.2019 , 14:50

rus.jauns.lv

Фото: Scanpix


Написать комментарий

Что за новая мода в британии: один в комбезе хз какой защиты, остальные незащищённые?

Что за новая мода в британии: один в комбезе хз какой защиты, остальные незащищённые?

Ты тупой?

Так тут ватный пьяница Иван орал ,что одни ,,лотыши уехали,,....странно как там немцовы оказались..очередные любящие ,,рай восточный с плешивым ботексом, на расстоянии, таких отправлять на урал ,не давать скрыватся на ,,загнивающем,,!!

Что за новая мода в британии: один в комбезе хз какой защиты, остальные незащищённые?

это показуха, типа может быть "новичок".:)))))

Так тут ватный пьяница Иван орал ,что одни ,,лотыши уехали,,....странно как там немцовы оказались..очередные любящие ,,рай восточный с плешивым ботексом, на расстоянии, таких отправлять на урал ,не давать скрыватся на ,,загнивающем,,!! генерал роа власов

прекращай боярку жрать, после нескольких смертей, в России её даже бомжи не пьют!

А возможно и убили, там счас муслимы лютуют с черножопыми.

это показуха, типа может быть "новичок".:))))) это не мода

это стандартная экипировка криминалиста, который собирает улики на месте преступления, и с хим защитой не имеет ничего общего

Ощибка в фамилии. Фамилия Немцев и Немцева, а не Немцов и Немцова

это стандартная экипировка криминалиста, который собирает улики на месте преступления, и с хим защитой не имеет ничего общего во ты клоун

да, мы такие, сами смешим народ и с дураков смеёмся.

Так в Англии в случае таких преступлений всегда ограждают територию и ходят такие в хим защите.Иногда менты реально на коленках прочёсывают территорию.

Написать комментарий