В Сейме создана рабочая группа по вопросам гендерного равенства и сексуального здоровья 17

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
В четверг в Сейме была основана группа депутатов, которая займется вопросами гендерного равенства, репродуктивного здоровья и образования в сфере сексуальности, написала на своей странице в Twitter бывший министр здравоохранения, депутат Сейма и руководитель группы Анда Чакша.

“В рабочей группе примут участие общественные организации — Центр ресурсов “Марта”, Papardes zieds и общество поддержки ВИЧ-инфицированных и больных СПИД”, – написала она.

Чакша указала, что в Сейме не обсуждаются вопрос гендерного равенства. По словам депутата, женщины в Латвии все еще получают более низкие зарплаты, чем мужчины.

Помимо прочего, по мнению Чакши, в Латвии надо говорить про сексуальное и репродуктивное здоровье. Подростков надо учить заботиться о себе, а также надо продолжать обеспечивать бесплатную контрацепцию людям из групп социального риска и думать о проблемах с ВИЧ.

На участие в группе подали заявки 13 депутатов Сейма.


Написать комментарий

Короче наше правительство готово заниматься всякой *уйнёй, лишь бы не работать на благо государства и народа!

P.S. Анда Чакша СЗК: Детей лечить дорого и не целесообразно.

Феминизм добрался до самых отсталых стран.

с гендерным равенством какой то парадокс,мужчина шахтер получает больше женщины продавца,а женщина космонавт зарабатывает больше мужчины грузчика,так теперь латыси будут их выравнивать поровнее,а вот сексуальным здоровьем должны заниматься кожвендиспансеры,депутаты решили отнять хлеб у венерологов..депутатам сейма кто нибудь объясняет функции их работы?..

Бля....что бы ни делать, лишь бы ничего не делать.

Вчера министр, сегодня депутат, завтра советник, послезавтра помощник и так по кругу одни и те же лица

По вопросам пид***, геев и лесбиянок, короче сброда больного на голову и не только. Удаляйте.

ооооо, как это важно... других проблем у нас в стране нет.

Nja,dadzīvojāmies... ped*** iedomātās tiesības risināt...

Короче наше правительство готово заниматься всякой *уйнёй, лишь бы не работать на благо государства и народа! Drūms

а как же! гендерное равенство сейчас важнее экономики, сексуальное здоровье важнее образования и медицины, а гомосексуализм важнее демографии и повальной оттока населения! И после этого латыши заявляют что они "хозяева на собственной земле".... клоуны...

"сексуальное здоровье", это что шутка, или неправильный перевод?

А что ещё не всех родственников устроили,да уж батраки рулят по полной

Лучше зарплаты медикам поднимите

Чтобы ни делать,лишь бы не работать. А мы кормим их и поим. На фиг они сдались, вообще? Что, кроме вреда приносит этот сейм?

Чтобы ни делать,лишь бы не работать. А мы кормим их и поим. На фиг они сдались, вообще? Что, кроме вреда приносит этот сейм? ПРИВЕТ

...вот в том-то вся и беда что избавиться от этих антинародных паразитов законным или мирным путем практически невозможно. они же, твари, сами себе напринимали таких законов и преамбул которые только их националистическую кучку и охраняют, избирательная система де юре существует, но де факто она не работает: жизнь в стране все хуже и хуже, угробили все что было, налоги и поборы закрутили до небес, народ вымирает или уезжает, а в сейме из года в год одни и те же рожи, одни и те же разговоры о языке, латышскости, оккупации, российской угрозе и европейской солидарности...
здесь только бунт всенародный может помочь, но бунтовать у нас уже некому...

на онкобольных и детей денег нет...

ТАК ЧТО ВЫХОДИТ ПИДОРАСЫ И ДЕПУТАТЫ ГЕНДОРА РАВНЫЕ В ПРАВАХ.

Написать комментарий