Школы проверили на наркотики. Не нашли 5

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Госполиция с сентября провела проверки на наличие наркотиков в семи учебных заведениях Рижского района, однако не констатировала одурманивающих веществ и случаев их применения, что считает хорошим результатом, сообщила представитель Госполиции Симона Гравите.

Полицейские проверки в учебных заведениях не являются новшеством, и это один из видов профилактических мероприятий. 

В мае министр внутренних дел Сандис Гиргенс сообщил журналистам, что активная фаза проверок начнется в новом учебном году. Школы будут выбираться по определенному алгоритму без предварительного оповещения.


Написать комментарий

Уже школоту проверяют на наркоту...
Едва от горшка оторвались недавно, а вот и уже. Куда катимся....???? Нас в старших классах, в лучшем случае, только за запах сигарет могли побранить и то, единичные случаи...

Уже школоту проверяют на наркоту... Едва от горшка оторвались недавно, а вот и уже. Куда катимся....???? Нас в старших классах, в лучшем случае, только за запах сигарет могли побранить и то, единичные случаи... Да уж, дожили....

Так счас бизнес на всех делают и возраст не помеха.

Так счас бизнес на всех делают и возраст не помеха. асса

Так и деньги должны быть на эту наркоту. Вот и пожалуйста, им дают деньги в школу на пропитание, а они на "кайф". Ни понятий, ни ума, ни образования, ни целей... - только вечный "кайф"! Плевать на учителей, на родителей - все "уроды" и мне все должны, только я никому и ничего.... "Кааайф!!!"

А то, что школьники в кустах, в старых зданиях-развалюхах обитают и чем занимаются, то полицейских это не волнует.Они бояться туда нос сунуть, а в школе ведь можно, там спокойно и безопасно.Позорище..

Написать комментарий