ПЖКХ прокомментировало ситуацию с трещиной в жилом доме на ул. Графтио, 31 13

Портал Gorod.lv получил комментарий от предприятия жилищно-коммунального хозяйства Даугавпилса о ситуации с трещиной, появившейся в многоквартирным доме по ул. Графтио, 31.

В настоящее время причины произошедшего устанавливаются. Работы по благоустройству территории проводит предприятие Spec. ATU, в течение последнего месяца мастера домоуправления осматривали дом и крупных трещин не зафиксировали. Пока в ПЖКХ не поступило ни одной письменной жалобы от жильцов дома.

В ПЖКХ сообщили, что, скорее всего, треснул облицовочный слой, не затрагивающий несущих конструкций дома, хотя, конечно, необходима проверка. В ПЖКХ признали, что заранее спрогнозировать подобные риски трудно. Проблема, безусловно, будет устранена, но пока остается открытым вопрос – за чей счет это будет сделано.

11.10.2019 , 12:15

Руслан Соколов , Gorod.lv


Написать комментарий

Это трещина пилястры, в советское время эти проблемы пжкх решали просто, видать инженеров не стало у жилищников.

Видно что фундамента нету и облицовка пилястры держится на тычках, которые устали и лопнули... и прекрасно видно что трещину уже замазывали клеем и по всей видимости не один раз. И ипправить совсем не просто.. раскапывать, доливать фундамент и перекладывать облицовку , либо по новомодному, все сбить и утеплить. А платить жильцы будут с накопительного или с ремонтного фонда.

Наследие советского строительства -Зато построили

А сейчас как строят поделитесь и вообще строят ли.

пусть Путиноид оплатит ремонт, понастроили говностроя! Ода

сейчас, благодаря истории успехов, все ГРАЖДАНЕ переселяются в элитные дома! :)))))))

разукрашенная дырчатыми кирпичами панелька! просто подходит к концу срок эксплуатации, но новых домов(по европейской конечно технологии)что то не видно!

Сегодняшнее руководство ничего не делает кроме как кофе гоняют каждые 15 минут для чего у нас тут поставлен бениньш тоже не понятно таких горе руководителей у нас еще небыло пиздец предприятию подходит при их управлении

Не ври бениньш не только кофе пьёт он еще и покурить не забывает

сейчас, благодаря истории успехов, все ГРАЖДАНЕ переселяются в элитные дома! :))))))) О ДА!

Дополню! Построенные независимой Латвией для блага свободного народа!!

Не было порядка а сейчас то уже точно только развал

пусть Путиноид оплатит ремонт, понастроили говностроя! Ода

А что у нас латышня построила за 30 лет успеха?

Nu cto mogu skazats fundament uhodit vniz. Lopnul fundament. Vot i treshina. Ja bi tam ne žil.

А что у нас латышня построила за 30 лет успеха? Виктория

Тоже что и русишня в Даугавпилсе. Бл... прекратите национализм приплетать. Посмотрите на рынке торгаши которые нихреново поднялись одни русские.

Написать комментарий