Элксниньш избран зампредседателя партии «Согласие» 24

В субботу, 26 октября, на ежегодном конгрессе политической партии «Согласие» делегатами было принято решение избрать мэра Даугавпилса Андрея Элксниньша заместителем председателя правления партии.

У руля партии встал многоопытный председатель сеймовской фракции «Согласие» Янис Урбанович - человек, который и создал партию «Согласие».

Также заместителями председателя были избраны мэр Резекне Александр Барташевич, вице-мэр Риги Анна Владова, председатель молодежной организации «Согласия» ReStart Андрис Морозовс и депутат парламента Вячеслав Домбровскис.

«Большое спасибо за поддержку коллег и новый вызов в моей политической карьере. Стать зампредседателя самой большой в стране политической партии «Согласие» - очень большая ответственность. 

В дальнейшем мы должны делать акцент на регионы. Депутаты парламента забыли, кто помог им стать депутатами. Им следовало бы звонить в самоуправления и спрашивать, чем помочь. Помните, коллеги, откуда вы пришли! Следующий раз такой возможности может и не быть!», - во время дебатов подчеркнул Элксниньш.


Написать комментарий
Показать предыдущие 4 комм.

Andrej but prezidentom.Latgalija ja dumaju tebja potderzit.

Андрей отказался от председателя партии ради города! Будте Людьми! Цените своего мэра! Только он может искоренить ришек и латгалскую свору

Андрей, спасибо за Ваши приемы жителей. В городе только и говорят как Вы помогаете людям +++ Анна

Всё это хорошо,но надо принимать решения не с горяча,а посоветоваться с настоящими специалистами имеющие опыт,а не липовым всё "знайками" и присматриваться к людям которым можно доверить,серьёзную работу и которые не подведут,тогда только можно не потерять своё лицо.

А что же городская партия, которую собрался создать Андрей? Он сам об этом громогласно Говорил! Или возможность перебраться в Ригу на тёплое местечко изменит его намерения? Поживем - увидим!

Следующий раз такой возможности может и не быть!», - во время дебатов подчеркнул Элксниньш.
Atcerieties tos kuri sēž nepareizajās vietās un krēslos...
Lai nākošajās vēlēšanās, nekādā gadījumā par viņiem nebalsot!!!

Хорошая новость.
Есть возможность заняться и более масштабными проектами,чем пляжами,променадами и подходами к колонке для воды. Это не уровень мэра. Для этого есть люди рангом пониже.Но надо же было с чего-то начинать. Теперь планку можно поднять и выше.
P.S. Только достижения надо оценивать скромнее,без помпы. А эти восклицания "Браво! Ты наш! Мы за тебя! Молодец! Ты наш герой!... как-то режут слух и ассоциируются с подобострастием. Думаю,что и мэру это не очень нравится. Сдержанная похвала она весомее.

А как же с созданием новой партии, о чем сам Андрей говорил не раз ? Быстро же он меняет свои мнения !

Хорошая новость. Есть возможность заняться и более масштабными проектами,чем пляжами,променадами и подходами к колонке для воды. Это не уровень мэра. Для этого есть люди рангом пониже.Но надо же было с чего-то начинать. Теперь планку можно поднять и выше. P.S. Только достижения надо оценивать скромнее,без помпы. А эти восклицания "Браво! Ты наш! Мы за тебя! Молодец! Ты наш герой!... как-то режут слух и ассоциируются с подобострастием. Думаю,что и мэру это не очень нравится. Сдержанная похвала она весомее. Прохожий

Красиво пишете.

Ой замордуют его там, да еще и понавешают грехов. Тут бы укрепиться и создать свою партию.

Красиво пишете. Ale

Спасибо. Стараюсь высказывать свою точку зрения без оскорблений и хамства. А как получается,судить читающему. И призываю всех быть более сдержанными в своих оценках,будь то Элксниньш,Лачплесис и любой другой. Уважайте себя.

Спасибо. Стараюсь высказывать свою точку зрения без оскорблений и хамства. А как получается,судить читающему. И призываю всех быть более сдержанными в своих оценках,будь то Элксниньш,Лачплесис и любой другой. Уважайте себя. Прохожий

Если подводить небольшие итоги то мне понравилось как мэр отстаивал права на телевидении когда сложность с операциями подошла к клинике да и в общем то у меров наверное так и должно быть много ручейных дел чтобы не вживались в одни кабинеты, ладненько кому то наблюдать а кому то делать эту творческую работу))

После камбэка Гуниты и захвата Лачплесисом всех должностей радоваться особо нечему.

После камбэка Гуниты и захвата Лачплесисом всех должностей радоваться особо нечему. Гость

Камбэк этот устроила Лачплесиса сестричка в суде, подписав таковое решение. Очень показательно как в судах решения пишутся. Наверное забыли как весь Даугавпилсский суд на 90% из судей Лачплесиса, Екста и тд

Молодец Андрей! не то что это протухшее мясо из ОПГ Янка Лачик, Ришка Воришка, Дармоед Душик, Лена Фейк -новости Ботэкс. Андрей-свежее дыхание для города!!!! Делами все доказывает.!!!! МОЛОЧАГА!!!!!

Избрание замом к Урбановичу, который просиживает штаны в сейме уже не малый срок,налагает на Элксниньша дополнительную нагрузку,а у него и так по Даугавпилсу "забот полон рот". Поставь сейчас Урбановича на мэра любого города -завалит дело. Хозяйство вести не м..ями трясти. "Согласию" нужно менять не только название ,но и состав . Если долго держать в конюшне коня, не давая ему работать,а только кормить у кормушки. то он теряет способность к труду.Вот так и с "Согласием". Так что даже самая большая партия в сейме, находящаяся в изоляции, чего нибудь стоит, если она умеет защищаться и использовать трибуну сейма для улучшения жизни народа.

А как же с созданием новой партии, о чем сам Андрей говорил не раз ? Быстро же он меняет свои мнения ! Я

Одно другому не мешает.

У меня одной, читая комментарии закралась мысль,что большинство из них написаны одной рукой?

Перемен конечно хочется...но думаю ничего небудет.... Saskane отдали латгалию.....и на этом все кончится.....к сожалению.......

Избран зампредседателя...

что означает слово СОГЛАСИЕ соглашаться со всеми во всём и всегда ...вот это и есть такая партийная ячейка её и партией нельзя назвать ...а урбанович как и один наш депилский депутат ни разу к микрофону не вышел да и с народом не базарил я как идиот все эти года за них голосовал..надеялся что они как то смогут повлиять на решения правительства ...а они только в тряпочку молчали .....вот ушаков домолчался по статье пойдёт на нары и урбанович и вся партия спрячутся ...а што своя шкура дороже ...моё мнение ....НЕ МЕСТО ПАРТИИ СОГЛАСИЯ НА ПОЛИТИЧЕСКОЙ АРЕНЕ ЛАТВИИ ......

Написать комментарий