Убегающий от журналистов министр юстиции отказался сурово наказывать «сигаретчиков» (видео) 14

Министр юстиции Янис Борданс (Новая консервативная партия) убегал от журналистов Латвийского телевидения (LTV), которые пытались задать вопрос об отказе ведомства внести более суровое наказание за незаконную торговлю табачными изделиями.

Как оказалось, министр внутренних дел Сандис Гиргенс еще в мае этого года направил своему коллеге предложения об изменениях в законодательстве, однако на это получил отказ.

Журналисты LTV выяснили, что основная проблема в борьбе с незаконным оборотом акцизных товаров - невозможность взимать штрафы с лиц, сумма штрафов к которым составляет вплоть до 100 тысяч евро и в собственности которых нет никакого имущества.

https://www.facebook.com/375052226009137/posts/1383875345126815?vh=e&d=n&sfns=mo

27.11.2019 , 05:00

Виталий Байковский , Gorod.lv


Написать комментарий

Доброе утро,работу дайте людям!а Вы наказывать.Во страна! Письмо написал Гиргенс.во молодец,!И так страна одних судимых! Пересажаем последних.Цены опустите и все будет ок!

Было сразу понятно, еще с рижской думы, что эти клоуны работать не собираются, а только цирковые предствления устраивать будут. Так и получилось. Латышский электорат опять одурачили.

Сейчас понятно кто крышует контробанду

Еще один марафонец появился.......носилась некакая демакова по лестницам,как только не убилась🐒,другая бегала и языки показывала🐐.....интересно,а в Италии она послам его,язык,тоже показывает🐽🐽🐽.....,теперь этот побежал.....ПРЯМ НЕ ПРАВИТЕЛИ,А БЕГУНЫ🐴🐴🐴НАРОД,НАДО СТАВИТЬ ИМ БАРЬЕРЫ....СЛУЖИТЕЛИ,вы НАШИ.......ЭТО У НИХ ТАКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА🐖🐄🐷🐽

Konečno JĀNIS !!!!!!!

Сейчас понятно кто крышует контробанду ДП

Konečno JĀNIS!

Курите дальше травите свое здоровье если не жалко.

Министр прав- нет смысла вводить наказание, которое невозможно выполнить. Наказание должно быть менее суровым, но неотвратимым. А если кому-то нравится торговать, то есть и другие товары кроме контрабанды. Правда, там платят меньше.

Доброе утро,работу дайте людям!а Вы наказывать.Во страна! Письмо написал Гиргенс.во молодец,!И так страна одних судимых! Пересажаем последних.Цены опустите и все будет ок! tolja

Не все сейчас и хотят работать руками,головой но хотят много денег.Даже в Англии ,Германии многие наши занимаются плохими делами так как работать лень или ни кто не научил

Правильное накащанип должно быть не штраф.А просто споймали хоть с блоком сигарет то сразу к примеру 3 месяца тюрьмы без права снижения наказания.

Объясните как эти сигареты попадают через границу? Ведь насколько известно на границе установлены сканеры, но они не работают.

Еще один марафонец появился.......носилась некакая демакова по лестницам,как только не убилась🐒,другая бегала и языки показывала🐐.....интересно,а в Италии она послам его,язык,тоже показывает🐽🐽🐽.....,теперь этот побежал.....ПРЯМ НЕ ПРАВИТЕЛИ,А БЕГУНЫ🐴🐴🐴НАРОД,НАДО СТАВИТЬ ИМ БАРЬЕРЫ....СЛУЖИТЕЛИ,вы НАШИ.......ЭТО У НИХ ТАКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА🐖🐄🐷🐽 Хочу пи-пи....

вы забыли ещё одну бегунью по трапу самолёта.:)))

Объясните как эти сигареты попадают через границу? Ведь насколько известно на границе установлены сканеры, но они не работают.

Наверное сканеры бракованные.....Наши же как купят что,то непременно БРАКС.....,У НАС ВСЕ ----БРАКС🐴🐴🐴🐴

вы забыли ещё одну бегунью по трапу самолёта.:))) нее

Да Вы правы☻НУ ,ТАМ ВООБЩЕ ---THE BEST😇😇😇 пожрала пироженых и поперла,спотыкаясь.....,хорошо руку не целовала😅😅😅

Написать комментарий