Убийство под Добеле: пока один из гостей спал, второй убил топором хозяина дома и тоже уснул 12

Как сообщает портал Press.lv, в канун Нового года полиция Добельского края нашла в одном из частных домов убитым 74-летнего мужчину. Позже выяснилось, что он и еще двое знакомых встретились, чтобы отметить праздник.

Один из мужчин, после выпитого заснул и так крепко, что не услышал, как было совершено преступление. Когда он проснулся, то обнаружил на полу труп. А второй гость – крепко спал. Проснувшийся позвонил родственнице, а та вызвала полицию.

Стражи правопорядка довольно быстро приехали и задержали третьего участника пьянки, заснувшего после преступления мужчину 1986 года рождения. В его крови констатировали 3,6 промилле алкоголя.

Приехавшие на место преступления медики констатировали смерть хозяина дома от удара предметом, походим на топор.

Мотив пока не ясен, идет расследование по статье 116 Уголовного кодекса – убийство. За это предусмотрено наказание в виде тюремного заключения на срок от пяти до 20 лет.

https://www.facebook.com/Valsts.policija/posts/2640263089402913


Написать комментарий

Похрен вьюга, убил, устал, уснул.

Белочка пришла невовремя

Белочка пришла невовремя Татьяна

белочка видимо с косой пришла

Опять бухло? Но это мелочь по сравнению с игровыми аппаратами, вот где истинное зло.)

Так там же в основном латыши живут, откуда столько жестокости у носителей языка? Люди опомнитесь вы что творите. Зло возвращается к тому кто его совершил. Кто в этом виноват? Опять Раша?

Пьют как в последний раз потом крышу сносит а потом разводы и преступления меру знать надо чтоб вас под белы ручки не водили

не нужно приглашать в гости и пить с кем попало!

МЫ ЖЕ ПЕРВЫЕ В ЕВРОПЕ ПО УБИЙСТВАМ .
ВОЙНЫ НЕТ ,НО ВСЁ РАВНО ДРУГ ДРУГА УБИВАЮТ.
УЖАС.

предмет похожий на топор....труп похожий на человека полицейский похожий на стража порядка машина похожая на автомобиль......

предмет похожий на топор....труп похожий на человека полицейский похожий на стража порядка машина похожая на автомобиль...... Пиксель

что изменится, если убили к примеру предметом похожим на молоток?

Странно. Встретились и решили отметить праздник. Разница в возрасте какая. 74 года и 33 года. Практически внук с дедом. Сколько лет третьему интересно.

Так там же в основном латыши живут, откуда столько жестокости у носителей языка? Люди опомнитесь вы что творите. Зло возвращается к тому кто его совершил. Кто в этом виноват? Опять Раша? Неравнодушный житель

Топор был Российского производства 😀😀😀😀😀

Написать комментарий