Политик Путнис оформил брак со своим парнем в Мюнхене 22

Роберт Путнис (справа) и его молодой избранник
Роберт Путнис (справа) и его молодой избранник
Латвийский политик Роберт Путнис, который до сентября прошлого года возглавлял партию “Прогрессивные”, оформил официальный брак со своим молодым человеком Дмитрием Марковым.

Об этом Путнис сообщил на своей странице в соцсети Instagram.

Он напомнил, что они с Дмитрием 10 лет состояли в официальном партнерстве и он счастлив, что наконец оформил официальный брак.

“Конечно, это сопровождается горечью от того, что другое государство предоставляет большую правовую защиту, нежели моя любимая Латвия”, – написал Путнис.

Напомним, Роберт Путнис впервые о своей нетрадиционной ориентации заявил в 2015 году, когда занимал пост главы отдела по политике СМИ в Министерстве культуры. С Дмитрием Марковым он живет уже около 13 лет.


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

На очереди гей-брак у Шмельго!

Окей, ну а дальше то что? Что мне теперь делать с этой информацией? Ну поженились и поженились, взрослые люди в конце концов.

как же противно смотреть на эти рожи! ну дольбились вы 10 лет, так долбитесь и дальше, нахрена эта реклама! тьфу!

наверно если стать пропагандировать нормальные браки, то по любому обвинили в ущемление пидоров

Пидор он и в афреки тоже Пидор

наверно если стать пропагандировать нормальные браки, то по любому обвинили в ущемление пидоров гость

А зачем вообще жениться?

Ну и хрен с ними,глиномесами. Eвген

Интересно, а Гунита Ванага, балотировавшаяся от них, тоже лесби практикует..

Skinutsja na salidol mozha????

Cладенькие...

Совет ,да любовь ,,,,,,,,,

Какой позор родителям, всем родственникам и близким, когда сын, племянник или друг пидар !!!!!! Какой ужаааас ! Их надо усыплять или отправлять в космос для опытов !!! Это ппц, что творица - гомосятина рулит !!!(((( Фубля (((

Блть, какое щастье

Коменты полны латентных гомосексуалистов. Ведь это же всем известная истина: ненавидишь геев только из-за тайного страха быть одним из них.

Какое удовольствие они получают, вопя во всю глотку - я ущербный! Не понимаю

Анекдот: Приехал Янис к родителям и говорит : женюсь. Мама обрадовалась и спрашивает: кто же она ? Зента из Резекне? Гунта из Валмиеры? Нет отвечает - Вася из Риги. Родители в ужасе- да ты что с ума сошел он же РУССКИЙ

Коменты полны латентных гомосексуалистов. Ведь это же всем известная истина: ненавидишь геев только из-за тайного страха быть одним из них. Hehe

Да, психолог из тебя как из говна пуля.

Nu bolnoe u nas obchestvo ne tolko na golovu, no i na vse drugie mesta!

Ну как бы это их личное..,но зачем выставляться..!?

Коменты полны латентных гомосексуалистов. Ведь это же всем известная истина: ненавидишь геев только из-за тайного страха быть одним из них. Hehe

Ненавидят не самих геев, а их непомерное выпячивание своей "избранности". Каминг-аут и "облагораживание" выставленной напоказ личной жизни, отличающейся от подавляющего большинства. Это как дебильное хвастовство "золотой молодёжи" богатством, доставшимся по наследству с охаиванием "нищебродов", которые зарабатывают своим трудом не миллионы. Если копрофаги начнут кричать, что они тоже нормальные, требовать легализации их прав(подачи своих любимых блюд в заведениях общепита) - то будет аналогичная реакция общества.
Так что - скорее вы просто истинный гомосексуалист и латентный провокатор-демагог, пытающийся надавить на жалость к таким как вы и добиться изменения законов для своего альтернативно-сексуального альтер эго.

рожа справа - однозначно не обременена интеллектом. На первом месте там стоит основной инстинкт. С девушками такому ничего не светит, так ему и мужики сойдут...

Написать комментарий