Знаменитые спортсмены Даугавпилса приглашают молодежь на тренировку 7

3 и 4 февраля в рамках проекта будут организованы тренировки с Анджеем Лебедевым, Анастасией Григорьевой и Атварсом Трибунцовым, сообщает сайт Латгальского региона планирования..

Даугавпилчанин Анджей Лебедев является одним из ведущих спидвеистов Латвии. Спортсмен завоевал награды в чемпионате Европы среди юниоров, в 2017-ом году завоевал золотую медаль на чемпионате Европы по спидвею, а в этом году уже третий год подряд становится чемпионом шведского спидвея. А. Лебедев считает, что в жизни многое зависит от уверенности в себе и, рассказывая о своем опыте, он хочет побудить детей и подростков верить в себя и свои силы. Тренировки с Анджеем Лебедевым пройдут 3 и 4 февраля в Даугавпилсской государственной гимназии и Бикерниекской основной школе (Даугавпилсский край).

Родившаяся в Даугавпилсе Анастасия Григорьева также является отмеченным наградами борцом свободного стиля Латвии, участвовала в Олимпийских играх, а также в 2013-ом и 2014-ом году признана лучшей спортсменкой Латвии. Анастасия считает, что в спорте важен не только талант, но и закалённый в детстве характер и трудоспособность. Тренировка с Анастасией Григорьевой пройдет 3 февраля в Даугавпилсской основной школе Виенибас.

Главный тренер даугавпилсской хоккейной команды Dinaburga Атварс Трибунцов свою профессиональную карьеру начал в 1992-ом году. Трибунцов бывший защитник хоккейной сборной Латвии, за время карьеры участвовал в двух турнирах Олимпийских игр, в десяти чемпионатах мира, играл в командах Латвии, Польши, России, Финляндии, Германии, Швеции, Чехии, США и Беларуссии. Спортсмен признается, что для него очень важно передать свой опыт будущим поколениям и вдохновить других на успехи. Тренировка с А.Трибунцовым пройдет 4 февраля в основной школе Лачу (Даугавпилсский край).

По всем вопросам, связанным с тренировками обращаться в Латгальский регион планирования.

30.01.2020 , 09:40

Синтия Лаце , Gorod.lv


Написать комментарий

полная информация будет?

полная информация будет? *

https://lpr.gov.lv/lv/#.XjKTzS1eN-V

"...играл в командах Латвии, Польши, России, Финляндии, Германии, Швеции, Чехии, США и Беларуссии."
Играл в Беларуси или в БелОруссии.

interesno! a po plavaniju estj znamenitie spotcmeni?

A na kartinke vrode beguni, prichjom tut motocikli, shaibi, boruni?

interesno! a po plavaniju estj znamenitie spotcmeni? sport

в хозяйственном магазине топоры..

А с Кольцем когда будет тренировка?

Написать комментарий