В конкурсе эскизов новых въездных знаков в Даугавпилс поучаствовали три проекта 20

На прошлой неделе прошло заседание конкурсной комиссии, на котором были выбраны победители конкурса эскизов новых въездных знаках в Даугавпилс.

Напомним, что эти знаки планируют установить при въезде в город со стороны Литвы и Белоруссии по инициативе вице-мэра Игоря Прелатова.

На состоявшейся сегодня, 25 февраля, пресс-конференции в городской думе И. Прелатов рассказал, что было рассмотрено три поданных заявки и в скором времени закупочная и оценочная комиссия даст свое заключение.

После этого уже всем на суд представят визуальный облик этих въездных знаков. Один из объектов будет установлен на въезде в Даугавпилс уже в этом году.

Напомним читателям, что призовой фонд конкурса эскизов новых въездных знаков по проекту решения составляет 2000 евро. Победитель конкурса должен получить 1000 евро, суммой в 700 евро предусмотрено наградить 2 место, а 300 евро достанутся обладателю третьего места.

500 евро из суммы на проведение конкурса предусмотрено на дополнительные расходы и на работу экспертов.

26.02.2020 , 05:00

Егор Домовой , Gorod.lv


Написать комментарий

Предлагаю свой проект, символ задницы, как наиболее соответствующий д- пилской действительности:
http://www.openarium.ru/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C/%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%82/%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B5.jpg

Да что этот бестолковый флюгер Прелатов может решать?
Покажите горожанам эти эскизы и они ДОЛЖНЫ выбирать, а не какой-то там непонятный вице-мэр!

"победители конкурса эскизов новых въездных знаках в Даугавпилс"

Уважаемый (ая) модератор! Исправьте ошибку.

Предлагаю свой проект, символ задницы, как наиболее соответствующий д- пилской действительности: http://www.openarium.ru/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/%D0%B8%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D1%8C/%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%82/%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA-%D0%BF%D0%BE%D0%BF%D0%B5.jpg беспартийный

В любом городе много таких вот проектировщиков,на заборах,на стенах рисуют разные органы,задницы...Похоже больная тема для тебя.

Ну и кто автор этой ФИГНИ ? Дума и главный художник ?

В любом городе много таких вот проектировщиков,на заборах,на стенах рисуют разные органы,задницы...Похоже больная тема для тебя. Саша

Малолетки- вандалы тут ни при чём. Вопрос в другом: ПОЧЕМУ люди рвущиеся к кормушке критикуют создавшееся в городе положение вещей, а дорвавшись до неё начинают петь нам : "всё хорошо, прекрасная маркиза? " Может потому, что это У НИХ всё стало хорошо?

очень похоже на замёрзшие треники:)))

Приматов- макаку поставь на вьезде. Ты испоганил все дороги города. Можете удалять, продажная канторка. цукурс

На этот сайте частенько комментарии удаляют.

Гинекологическое зеркало на фото ?

CAURUMS uz laimīgo nākotni.

Большего уродства придумать нельзя, как и памятник Ротко у теплосетей. Кроме дикого смеха от людей ничего не услышите. А как будут выглядеть остальные знаки? Почему их не показываете?Они ещё страшнее этого? И на что мы платим деньги?

Большего уродства придумать нельзя, как и памятник Ротко у теплосетей. Кроме дикого смеха от людей ничего не услышите. А как будут выглядеть остальные знаки? Почему их не показываете?Они ещё страшнее этого? И на что мы платим деньги? латвийка

Это просто памятник телефонной будке))))))))))))))

Символ нормальный это наша чайка зачем выдумывать

То, что на фото - неудачная стилизация под букву D. Вопрос: а почему символ города должен быть преобразованной первой буквой его названия? В Резекне тоже выбирают из стилизаций буквы R. Это чушь какая-то. Либо всё название целиком стилизовать, либо выбирать именно символ города.

членСкрыльями прошел все таки!!

Дайте разработку Саулес школе хотя бы

Чёрная дыра, встреча с полигоном

Только не этот, что на фото!!!!

А по мне так смотрится как лужа кривая... ну никакой ассоциации с красотой города после такого знака быть не может.

А мне понравилось. Дыра дырой. Соответствие 100 процентов.

Написать комментарий