В Даугавпилсе появятся щука и сова 19

Вчера члены Финансового комитета Даугавпилсской городской думы поддержали предложение об установке в двух микрорайонах города новых объектов среды. Недавно завершилась закупка на реализацию этого проекта.

Даугавпилсское самоуправление планирует до 1 июня следующего года установить на берегу озера Большие Стропы комплекс в виде щуки, высотой 3,9 и длиною 11 метров. Рассчитан он на детей в возрасте от 4-х до 12-ти лет.

В свою очередь возле водоема микрорайона Эспланада до этой даты предполагается установить сову, высотой 3,65 метра, для ребят 5-12 лет.

В открытом конкурсе самоуправления приняла участие только фирма GUMI MIX GROUP, предложившая установить первый объект за 242 060 евро, а второй – за 272 040 евро.


Написать комментарий

Форель получилась. Да, неважно. Интересная задумка. Главное, чтоб безопасная была.

Это уродство и травма для детей

Давайте лучше рака с щукой!

А почему именно до 12 лет?
Если тебе 14 лет, то уже нельзя ползать по этому чуду, выпишут штраф?

Пол ляма на это ,извините гуано, вы там нормальные?

У кого-то своя лесопилка , которую надо поддержать . Досок не жалеют на тропу возле болота и на такое чудо.

Пол ляма на это ,извините гуано, вы там нормальные?

Сейчас такие цены на эти все аттракционы, к сожалению.

Сейчас такие цены на эти все аттракционы, к сожалению.

Вы зайдите на страничку kompan as com . Предлагаемая цена за такое с доставкой и установкой около 100 000 :(

За такие деньги можно дом построить, я в шоке от таких цен на какую то ерунду.. 2 верёвки 3 доски и 250 тысяч готово, капец...

Может если тратить такие деньги, то создать что-то для семейного отдыха? Мне в свои 47 тоже хочется с горки прокатиться!

Ну всё, вот теперь заживём как люди.

А чего так дешево? Не чувствуется полноты размаха...

250 ТЫСЯЧ!!???? Это цена строительства хорошего дома, но никак не этого!!! Зажрался Андрейка

А давайте ничего ни строить,ничего ни отмечать,пусть не будет ни концертов ни праздников для горожан,тогда вам лучше жить будет ??? Когда люди научатся радоваться тому,что для них делаю и их детей ,когда начнут благодарить ,а не ныть постоянно,что то это не так и ни то???? Налоги должны идти на благо горожан !!!! Андрей спасибо Вам !!!

А давайте ничего ни строить,ничего ни отмечать,пусть не будет ни концертов ни праздников для горожан,тогда вам лучше жить будет ??? Когда люди научатся радоваться тому,что для них делаю и их детей ,когда начнут благодарить ,а не ныть постоянно,что то это не так и ни то???? Налоги должны идти на благо горожан !!!! Андрей спасибо Вам !!! Наталья

Лиз удался.
Видели детскую площадку на Piekrastes 35 или minskas 6? А та площадка, которая в центре, парк железнодорожников? Чем они плохи? Современное покрытие, отличное оборудование. И не стоит оно 500000 евро. Не знаю, как детям, но эта акула мне, взрослому, страшна.
Походу, у элксниньша башню сносит от собственного эго.

Лиз удался. Видели детскую площадку на Piekrastes 35 или minskas 6? А та площадка, которая в центре, парк железнодорожников? Чем они плохи? Современное покрытие, отличное оборудование. И не стоит оно 500000 евро. Не знаю, как детям, но эта акула мне, взрослому, страшна. Походу, у элксниньша башню сносит от собственного эго. Сок "Злой"

А чем простите "хрущевке" отличается от современного ,просторного жилья и где бы вам хотелось жить ???? Все площадки в городе поддерживаются в нормальном состоянии,но это не значит ,что ничего нового строить не надо .Мне хочется,чтоб дети нашего города имели возможность развиваться,играть ,а у родителей пусть будет выбор куда отвести своего ребенка.

А почему именно до 12 лет? Если тебе 14 лет, то уже нельзя ползать по этому чуду, выпишут штраф? Вoт тaк....

Пришёл спортивный мужчина с ребёнком, ребёнок по сове, а мужчине что делать?
Ребёнок показывает папе, как он умеет, а папа покажет, что он может вау просто смотреть?
Вы там когда зацикливаетесь на детях, не забывайте и про тех, кто их водит на площадки...
Иногда взрослый, иногда подросток, иногда женщина, иногда мужщина, не всегда мама и папа, мозг купите.

👍 Qw

Они реально тупые...сова для детей, хорошо, а кто туда водит детей?
Вай, офигенно,есть сова.
Ждём квартиры для детей в массовой застройке...дверь высотой около метра, потолк со всеми удобствами, ну санитков 150...)))

А давайте ничего ни строить,ничего ни отмечать,пусть не будет ни концертов ни праздников для горожан,тогда вам лучше жить будет ??? Когда люди научатся радоваться тому,что для них делаю и их детей ,когда начнут благодарить ,а не ныть постоянно,что то это не так и ни то???? Налоги должны идти на благо горожан !!!! Андрей спасибо Вам !!! Наталья

Детская площадка на Еврейском кладбище очень развивает маленьких детей. Да и шашлычки приятно приготовить.

Написать комментарий