Первый случай коронавируса выявили в Литве 11

В Литве был подтвержден коронавирус - 39-летняя женщина была изолирована в Шяуляйской больнице, а за тремя членами ее семьи ведется наблюдение.

Минздрав страны в ночь с четверга на пятницу объявил, что коронавирус (COVID-19) достиг Литвы. Было сообщено, что 39-летняя женщина, прилетевшая в Каунас, была заражена коронавирусом в Вероне, Италия. Пациентка находится в республиканской больнице в Шяуляй, где под наблюдением находится несколько членов ее семьи.

По последним данным, число жертв коронавируса на территории Китая достигло 2788, заразились более 78 тысяч человек, более 36 тысяч выписаны из больниц. Кроме КНР наиболее остро ситуация обстоит в Италии, Южной Корее и Иране.


Написать комментарий

Эстония, Литва, Белоруссия официально подтвердили наличие короновируса на их территории.

Конец цвета близок.

а почему нет информации, что за вирус в первомайском садике где из 18 деток в группе 16 сидят дома с температурой и кашлями???

а почему нет информации, что за вирус в первомайском садике где из 18 деток в группе 16 сидят дома с температурой и кашлями??? mull

эти детки что в Китае или Италии были, простая простуда или грипп

а в Латвии все тихо! непонятно мне это! иранец с острой формой короновируса прилетает в Ригу ,едет на общественном транспорте на автовокзал ,где покупает билеты ,топчеться ,идет в туалет в кафе ,потом садиться в автобус и только в Таллине его выявляют и изолируют! а власти наши и недумают дезинфицировать аэропорт ,самолет,транспорт ,автовокзал =ЭТО ЕСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ! ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ,ИМ РАСПРОСТРАНЯЕМАЯ ЗАРАЗА НЕ ПЕРЕДАЛАСЬ НИКОМУ ?КОНЕЧНО НЕТ! УЖЕ СОТНИ ЗАРАЖЕННЫХ ХОДЯТ ПО РИГЕ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ИЛИ ДВЕ БУДЕМ ХОРОНИТЬ !

а в Латвии все тихо! непонятно мне это! иранец с острой формой короновируса прилетает в Ригу ,едет на общественном транспорте на автовокзал ,где покупает билеты ,топчеться ,идет в туалет в кафе ,потом садиться в автобус и только в Таллине его выявляют и изолируют! а власти наши и недумают дезинфицировать аэропорт ,самолет,транспорт ,автовокзал =ЭТО ЕСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ ! ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ ,ИМ РАСПРОСТРАНЯЕМАЯ ЗАРАЗА НЕ ПЕРЕДАЛАСЬ НИКОМУ ?КОНЕЧНО НЕТ! УЖЕ СОТНИ ЗАРАЖЕННЫХ ХОДЯТ ПО РИГЕ И ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ИЛИ ДВЕ БУДЕМ ХОРОНИТЬ ! дуся

Если люди находились с ним рядом, это не значит что они заразились, хватит панику разводить. Этот вирус не опаснее обычного гриппа!

для тебя хохла, старики не люди, мразота ты! ну конечно

А что вам и многим болит голова что особенно под весну многие старики сидят ослабшими.Не могут по снегу,грязи ходить.Вот как придет 8-9мая то сразу все начнут пиарится и 1 день обнимать дедов.Правда сами пьяными будут возможно.А 360дня в году ни кому нет дела и они даже не думают о стариках.

А почему за семьей ведется наблюдение?Они,что не разносчики? Сразу,всю семью в больницу.

иранец летел через Турцию и с ним в самолете находилось больше полусотни человек (точно не скажу - нет такой информации)...каждый чих и кашель иранца - и вирус разлетается на 3-4 метра вокруг...значит все вокруг потенциальные заразившиеся...не говоря уже про автобус,которым он ехал в Эстонию...почему-то эстонцы сразу же выявили заболевшего,а у нас все тихо и спокойно...и выезжать на дом к заболевшим планируют только в Риге и окрестностям - видимо только там живут "слуги народа"...

эти детки что в Китае или Италии были, простая простуда или грипп кот

Вот такое отношениеи показывает общество в полной мере!!! Следим и ведемся на инфу сми вокруг и подальше от себя, а то что происходит в реале и под носом не замечается и не принимается!!! СМИ забиты отфилтрованой инфо о вирусе, а то что творят правящие инфы нет....вируса " в латвии нет", а правящие изза вируса уже снизили рост экономики, приняты правила по которым самому нельзя себя в больницах проверять на вирус, только через скорую и инфиктологов!!! Народ отвлечен от экономических и политичиских проблем, как понимать что в период перепроизводства нет мед масок и наскоко их цена завышена????

Написать комментарий