CSDD возобновляет экзамены на категории «B» и «BE» 5

Дирекция безопасности дорожного движения (ДБДД, CSDD), соблюдая меры предосторожности, возобновляет прием экзаменов на категории «B» и «BE», сообщает пресс-служба CSDD.

Как сообщает портал rus.lsm.lv, оценив возможность сдачи экзаменов на эти категории и спрос со стороны клиентов, CSDD нашла безопасные способы для их проведения. Чтобы экзамены были безопасны и для тех, кто их сдает, и для тех, кто их принимает, будут использоваться специальные защитные средства: курсанту придется надеть перчатки и маску, а инспектору – специальный защитный костюм, перчатки, маску и защитный щит.

Перед экзаменом элементы управления автомобилем будут продезинфицированы, а сам процесс будет организован так, чтобы максимально уменьшить возможный контакт. Когда клиент запишется по телефону на экзамен, его предварительно расспросят о самочувствии. В CSDD отмечают: если человек плохо себя чувствует, в последние 14 дней был за границей и должен соблюдать карантин – экзамен будет перенесен на более поздний срок.

CSDD призывает тщательно оценить необходимость отправляться на экзамен.

15.04.2020 , 14:45

rus.lsm.lv

Фото: пресс-фото


Написать комментарий

ну сейчас валить на экзаменах начнут, что бы бабло вернуть за вынужденный простой

Ооооо, они не только на экзаменах валят. Сейчас и на техосмотре тоже не сладко! Если с первого раза не прошёл, повторно поедешь, протрясут опять по полной - а вдруг ещё до чего-то удастся докопаться!!! CSDD нынче злостные вымогатели!

Ооооо, они не только на экзаменах валят. Сейчас и на техосмотре тоже не сладко! Если с первого раза не прошёл, повторно поедешь, протрясут опять по полной - а вдруг ещё до чего-то удастся докопаться!!! CSDD нынче злостные вымогатели! Лада

может там покашлять, быстрей отпустят))))

а по мне так здорово,хоть что-то возвращается к нормальной жизни :)

Так и ест, что ночнут валить на экзамены в csdd

Написать комментарий