Треть жителей Латвии ждут открытия границ чтобы «рвануть» из страны 89

Иллюстративное фото
Иллюстративное фото
Уже более месяца не только в Латвии, но и по всей Европе введены строгие ограничения на передвижение — отправиться в другую страну невозможно, пишет bb.lv со ссылкой на Skaties.lv и 900 sekundes.

Как сообщает портал Press.lv, Kantar TNS провел опрос, который показал, сколько жителей Латвии по окончании чрезвычайной ситуации (ЧС), когда границы снова откроют, хотят отправить в путешествие за границу.

Треть или 33% латвийцев в возрасте от 18 до 60 лет ответили, что ждут такую возможность.

В то же время большинство, или 55% жителей указали, что таких планов у них нет и покидать страну они в ближайшее время не собираются.

Еще десятая часть или 12% сказали, что у них нет конкретного ответа на этот вопрос.


Написать комментарий
Показать предыдущие 69 комм.
Янус! Ты зачем так над матерью измываешься? Сколько ещё собираешься за её счёт жить? Алексей

у тебя явно есть заболевание и явно психиатрического характера. Читаешь комментарии, а тебя преследуют видения и пишешь полную ахинею. Сколько просматриваю твои комменты и везде прослеживается подобное. Лечись.
Комментатор писал не о себе. Может ты себя узрел и поэтому так возбудился ?

Ахаха, сколько пердунов повылезало дпилсских. Знаю таких, они как правило заканчивают все одинаково — жизнь в одном городе безвылазно, работа одна и та же без перспектив развития до пенсии, которая будет ммзерная, в свободное время просмотр Вечер с Соловьёвым и строчение комментиков на новостных порталах. Ну что, давайте ка вас, убогих, и посчитаем по минусам 123

А у тебя какая перспектива? Супервайзером на грядке стать? Живешь в подселении наверняка потому что дорого одному снимать. Зарплата в лучшем случае у тебя 1600 фунтов в месяц, что мизер и нищета. Пенсия у тебя будет по местным меркам копеечная или я так понимаю ты рассчитываешь сюда потом перебраться, хрен тебе сиди там в своей англии которая воняет плесенью сыростью и затхлостью. Кстати ты не из тех кто хвалит англию а зубы лечить в Латвию едет?

А на поставленные вопросы ответов не будет?)))))) Алексей

ты точно больной

Любопытства ради зашёл на "Grani.lv"! Там твои комментарии вообще удаляют, достал ты всех и там!))) Алексей

ради любопытства ...?,ну рассмешил...,да тебе делать нехрен,ты и лазаешь по сайтам,и пишешь всякую галематью

Видишь и ещё один твой ник открыт!))))) Алексей

nu ti boljnoj!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто у Леши 47 хромосом :D

Может в Латвии и так.В Англии,Германии строителю,водителю,работнику завода хорошо если дадут месяц на раскачку.Обычно ну пару недель когда новичок может делать меньше нормы и ему списывают на ошибки кое что.Если за эти пару недель или месяц не научился делать как надо то будешь уволен легко.Год опыта это если надо то типа там какому завхозу,электрику чтобы понять что ,где и как. Мигранто

ну вот ты и раскололся - "специалист" за год только две кнопки изучил (одна из них потому что красная)...а нормальная специальность за год не изучается и потому ты и порхаешь с места на место,нигде толком не работая - такие и у нас всегда на подхвате (на большее не способны)

ради любопытства ...?,ну рассмешил...,да тебе делать нехрен,ты и лазаешь по сайтам,и пишешь всякую галематью VN

Вы верно подметили. Этому , Лёше из России ,явно нужно к психиатру . Только на этой новости и на этом портале настрочил своих пасквилей больше, чем обычно пишут здравомыслящие комментаторы.

Больной тот, кто ники меняет по сто раз на день, переписывается сам с собой, сам себе ставит лайки! И это всё - ты!)))))) Алексей

на этом сайте нет регистрации!

А у тебя какая перспектива? Супервайзером на грядке стать? Живешь в подселении наверняка потому что дорого одному снимать. Зарплата в лучшем случае у тебя 1600 фунтов в месяц, что мизер и нищета. Пенсия у тебя будет по местным меркам копеечная или я так понимаю ты рассчитываешь сюда потом перебраться, хрен тебе сиди там в своей англии которая воняет плесенью сыростью и затхлостью. Кстати ты не из тех кто хвалит англию а зубы лечить в Латвию едет? ЛА

Е ли хотеть то можно платить частную пенсию и её можно получить начиная с 55лет.Недвижимость можно найти разную и там.А в Даугавпилсе в подьездах коты с...т и воняет ещё как.Зубы в Латвии не лечат за гос счёт.Все зубные врачи частные и сами зарабатывают на себя.В,Англии не сильно дороже зубной.

ну вот ты и раскололся - "специалист" за год только две кнопки изучил (одна из них потому что красная)...а нормальная специальность за год не изучается и потому ты и порхаешь с места на место,нигде толком не работая - такие и у нас всегда на подхвате (на большее не способны) *

По моей специальности и в Латвии 1500-2000 платят.Я её делаю уже около 20 лет.На западе за неё платят 2000-3000.И спрятатся за кого то и не уметь что то делать нет возможности.С первого дня надо уметь делать всё как надо,без ошибок.А то штрафы,тюрьма и тд.

По моей специальности и в Латвии 1500-2000 платят.Я её делаю уже около 20 лет.На западе за неё платят 2000-3000.И спрятатся за кого то и не уметь что то делать нет возможности.С первого дня надо уметь делать всё как надо,без ошибок.А то штрафы,тюрьма и тд. Мигранто

В Латвии 1500-2000. 20 лет. На западе 2000-3000. Штрафы. Тюрьма. Мигранто умеет заинтриговать :D

В Латвии 1500-2000. 20 лет. На западе 2000-3000. Штрафы. Тюрьма. Мигранто умеет заинтриговать :D

Кем я работаю не скажу .К примеру водители дальнобойщики до этого вируса легко могли заработать 1500-2000 в месяц.И нет ни норм по топливу и работа с соблюдением всез правил.

дебил? дохтур

А почему это за границей будет лучше?общий спад мировой!вопрос только удобства и желания

Всем сосать

Вы даже не вникли в суть опроса, а тему развили огого... Люди собираются выезжать из страны, но не обязательно на долго, и не обязательно работать. Отдых, командировки, покупки, все пролетело из за закрытия границ. Так что, как только их откроют, начнется движуха.

Если работы без проблем, чтож ты скачешь по всем странам как блоха по яйцам? Д

А тебе какое дело до того как живут другие? Может, человеку хотелось постоянно менять обстановку и пробовать себя в разных ипостасях. Каждый из нас распоряжается своей жизнью или временем как ему самому этого хочется, и нечего пытаться подводить всех под один общий стандарт - это признак недалёкости и скудоумия

Я Поеду,потому что после 45 в Латвии найти Нормальную Работу не реально! Даже в 40 уже не Особо Хотят брать...В ту же Германию берут и 50 летних и 60 Лишь бы человек работал...Свою 1000 на Руки Чистыми всегда получишь ...И язык не нужен..Все немецкие полицаи Знают руский)

Есть смысл ехать, если знаешь язык и будешь конкурентоспособен с местными, которые сейчас потеряли работу

Кем я работаю не скажу .К примеру водители дальнобойщики до этого вируса легко могли заработать 1500-2000 в месяц.И нет ни норм по топливу и работа с соблюдением всез правил. Migranto

Ты выплату налогов посмотри, платят пока ты в рейсе и стаж пока ты в рейсе, дома сидишь стажа нет.

Написать комментарий